Мусульманки Кавказа

Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!

ПорталФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
لؤلؤة
Активная участница
Активная участница

Я здесь с : 2010-01-22
Работа/Хобби : ...

СообщениеТема: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Пн 17 Янв 2011 - 0:26

Сообщается, что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует), читал над аль-Хасаном и аль-Хусейном (да будет доволен им Аллах) следующее заклинание:«Прибегаю к совершенным словам Аллаха, чтобы они защитили вас от любого шайтана и (ядовитого) насекомого и от всякого дурного глаза!» этот хадис является достоверным. Его приводит имам аль-Бухари №3371.

Вернуться к началу Перейти вниз
Makovka
Модератор
Модератор

Я здесь с : 2010-03-24
Работа/Хобби : Руки не от скуки))

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Пн 17 Янв 2011 - 0:27

Я постоянно читаю эту мольбу
АминаУммАбуБакр
Активная участница
Активная участница

Я здесь с : 2011-01-07
Работа/Хобби : Мама визажист:))))

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Пн 17 Янв 2011 - 2:01

mashaallah
لؤلؤة
Активная участница
Активная участница

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Пн 17 Янв 2011 - 2:03

уа иййякум сестры ! да и взрослые тоже читают это дуъа , например в вечерних азкарах ;)
Гюзель
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница

Я здесь с : 2011-10-10
Работа/Хобби : Мать троих детей.Занимаюсь продажей одежды,разных нужностей на заказ и египетского товара

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 11:16

Где можно скачать эту запись?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 11:23

a ya tolkko uvidela dua ,inshaallah nado zauchit....
Гюзель
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница

Работа/Хобби : Мать троих детей.Занимаюсь продажей одежды,разных нужностей на заказ и египетского товара

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 11:50

сестра ,а что за специальные возможности для того чтобы просмотреть раздел?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 11:55

Гюзель пишет:
сестра ,а что за специальные возможности для того чтобы просмотреть раздел?
kakie vozmojnosti?znayu razdel gde syostri fotki vistavlyayut tuda bez 500 soobsheniy ne vpuskayut,ili tri sestri doljni zasvidetelstvovat chto videli tebya....
Гюзель
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 12:26

Нет,сестра,я сегодня смотрела раздел исламские интернет магазины,и у меня всё показывало,а сейчас пишет что для этого раздела нужны спец.возможности.
Гюзель
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 20 Окт 2011 - 23:36

assalam11 где можно скачать запись этой молитвы,очень красиво читает,даже моим малышкам понравилось?
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Сб 22 Окт 2011 - 13:29

Vaalejkum Assalam ti v google poishi...
ruveyda
Активная участница
Активная участница

Я здесь с : 2011-01-08

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Вс 23 Окт 2011 - 0:28

mashaallah
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Ср 26 Окт 2011 - 5:52

а он по-другому читает без окончаний "ин"
لؤلؤة
Активная участница
Активная участница

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Ср 26 Окт 2011 - 7:03

ас саляму аълейкум

уа йияки укхти , окончение иногда опускаються как например джазаки Ллаху кхайран , говорят просто джазаки ллаху кхайр ..
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Ср 26 Окт 2011 - 7:06

aaa поняла
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   Чт 27 Окт 2011 - 13:38

Umm AbdurRahman пишет:
уа йияки укхти , окончение иногда опускаються как например джазаки Ллаху кхайран , говорят просто джазаки ллаху кхайр ..
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей   

Мольба, с которой обращаются к Аллаху для того, чтобы защитить детей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ПРИНЦИПЫ И ИСТОЧНИКИ ИСЛАМА :: ФИКХ :: Сокровища для поминающих Аллаха (зикр, ду'а)-