Мусульманки Кавказа

Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!

ПорталФорумГалереяЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться | 

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TehAdmin
Администратор
Администратор

Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

СообщениеТема: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Пн 7 Мар 2011 - 23:48

Ассаламу алейкум! Сестры, у нас уже есть тема про интернет магазины хиджабов. Предлагаю в этой теме ставить ссылки на интернет магазинов исламских товаров, аксессуаров, книг, продуктов здоровья, косметики и т.п.

Нашла один сайт с очень хорошим ассортиментом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот ссылка на полный ассортимент товаров:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне понравилось, что там много эфирных масел, косметики, продуктов здоровья, гигиены. Есть кстати природный дезодорант кристалл алунит квасцы. Еще в продаже порошок мисвака, можно использовать как зубную пасту.

Сестры, ставьте ссылки на другие магазины!
Вернуться к началу Перейти вниз
TehAdmin
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 8 Мар 2011 - 0:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оказывается временно не работает. Поставки делают с Египта, а из-за событий в стране на время прекратили.

Вот еще магазин нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь кроме одежды очень много восточной косметики, украшений, аксессуаров, благовоний, товаров здоровья
safiya55555
Новенькая участница
Новенькая участница

Я здесь с : 2011-09-26

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Пн 26 Сен 2011 - 6:08

сестры, одежда из турции по низким ценам, есть юбки для невысоких сестер. 89604113934 москва сафия
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Пн 26 Сен 2011 - 20:34

Dzhameliya пишет:
http://www.fatmafashion.ru/
mashaAllah ya ot tuda neskolko raz knigi zakazivala ,ochen dovolna......
замира
Активная участница
Активная участница

Я здесь с : 2010-09-08

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 6:39

девочки,извините что не в тему, вас не бесят исламские притарные духи? от которых запах неделю не проходит
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ

Я здесь с : 2010-05-29
Работа/Хобби : Дизайн

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 6:51

ассаляму алейкум.
Приторные не нравятся. Но они же не обязательно все приторные есть и свеженькие))сама не пользовалась ими но нюхала)
замира
Активная участница
Активная участница

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 6:59

я вот ни разу не встречала,даже если принюхаться кажется освежающими сделаешь на себя уже голова кружиться от этого запаха.
TehAdmin
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 7:04

Ассаламу алейкум! Сейчас большой выбор ароматов, можно найти и неприторные легко.
А вообще, мой муж как-то принес такие сладкие резкие духи, мне показался очень приторным запах, и я ему об этом сказала, так как не люблю такие. А муж сказал, что впечатление обманчиво. И на самом деле, после легкого нанесения этих духов, аромат был совершенно другим, очень приятным.
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ

Я здесь с : 2010-05-29
Работа/Хобби : Дизайн

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 7:10

да.машаАллах.они когда развеиваются совсем другой запах.
замира
Активная участница
Активная участница

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Вт 27 Сен 2011 - 7:12

Наверное мне еще такие не попадались)))))
?????
Гость

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Пт 28 Окт 2011 - 12:06

Dzhameliya пишет:
А муж сказал, что впечатление обманчиво. И на самом деле, после легкого нанесения этих духов, аромат был совершенно другим, очень приятным.
mashaallah
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления-