Мусульманки Кавказа
Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 23:48

Ассаламу алейкум! Сестры, у нас уже есть тема про интернет магазины хиджабов. Предлагаю в этой теме ставить ссылки на интернет магазинов исламских товаров, аксессуаров, книг, продуктов здоровья, косметики и т.п.

Нашла один сайт с очень хорошим ассортиментом.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Вот ссылка на полный ассортимент товаров:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мне понравилось, что там много эфирных масел, косметики, продуктов здоровья, гигиены. Есть кстати природный дезодорант кристалл алунит квасцы. Еще в продаже порошок мисвака, можно использовать как зубную пасту.

Сестры, ставьте ссылки на другие магазины!
Вернуться к началу Перейти вниз
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 0:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] оказывается временно не работает. Поставки делают с Египта, а из-за событий в стране на время прекратили.

Вот еще магазин нашла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] здесь кроме одежды очень много восточной косметики, украшений, аксессуаров, благовоний, товаров здоровья
Вернуться к началу Перейти вниз
safiya55555
Новенькая участница
Новенькая участница
avatar

Сообщения : 2
Я здесь с : 2011-09-26

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 6:08

сестры, одежда из турции по низким ценам, есть юбки для невысоких сестер. 89604113934 москва сафия
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeПн 26 Сен 2011 - 20:34

Dzhameliya пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
mashaAllah ya ot tuda neskolko raz knigi zakazivala ,ochen dovolna......
Вернуться к началу Перейти вниз
замира
Активная участница
Активная участница
замира

Сообщения : 628
Я здесь с : 2010-09-08

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 6:39

девочки,извините что не в тему, вас не бесят исламские притарные духи? от которых запах неделю не проходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 6:51

ассаляму алейкум.
Приторные не нравятся. Но они же не обязательно все приторные есть и свеженькие))сама не пользовалась ими но нюхала)
Вернуться к началу Перейти вниз
замира
Активная участница
Активная участница
замира

Сообщения : 628
Я здесь с : 2010-09-08

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 6:59

я вот ни разу не встречала,даже если принюхаться кажется освежающими сделаешь на себя уже голова кружиться от этого запаха.
Вернуться к началу Перейти вниз
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 7:04

Ассаламу алейкум! Сейчас большой выбор ароматов, можно найти и неприторные легко.
А вообще, мой муж как-то принес такие сладкие резкие духи, мне показался очень приторным запах, и я ему об этом сказала, так как не люблю такие. А муж сказал, что впечатление обманчиво. И на самом деле, после легкого нанесения этих духов, аромат был совершенно другим, очень приятным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 7:10

да.машаАллах.они когда развеиваются совсем другой запах.
Вернуться к началу Перейти вниз
замира
Активная участница
Активная участница
замира

Сообщения : 628
Я здесь с : 2010-09-08

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeВт 27 Сен 2011 - 7:12

Наверное мне еще такие не попадались)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг   Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг Icon_minitimeПт 28 Окт 2011 - 12:06

Dzhameliya пишет:
А муж сказал, что впечатление обманчиво. И на самом деле, после легкого нанесения этих духов, аромат был совершенно другим, очень приятным.
mashaallah
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет магазины исламских, восточных товаров, аксессуаров, книг

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Интересные инет-магазины
» Интернет-школа "IQRA"- "إقرأ"
» Саляфитское интернет-радио "Единобожие"
» "Муслим Маркет" интернет-магазин Исламской продукции.
» О чтении религиозных книг неверных
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления-