Мусульманки Кавказа
САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 2:59

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2614663536

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!

Саида - молодая девушка-мусульманка, которая долгие годы борется с серьезным недугом (редкая форма туберкулеза). Она нуждается в постоянном уходе и медицинской помощи .

17 июня текущего года ее временно забрали домой из областной инфекционной больницы г. Астрахани.

Мама Саиды снимает небольшой домик по ул. Ихтиологическая (район Мясокомбината).

Владельцы дома просят освободить жилплощадь через 15 дней (до 1 июля 2011г.)

Таким образом, 1 июля больная девушка и ее мама могут оказаться на улице, без средств к существованию. Просим оказать посильную помощь Саиде в ее беде. Пророк (с.а.с.) сказал: «ТОГО, КТО ИЗБАВИТ ВЕРУЮЩЕГО ОТ ОДНОЙ ИЗ ПЕЧАЛЕЙ МИРА ЭТОГО, АЛЛАХ ИЗБАВИТ ОТ ОДНОЙ ИЗ ПЕЧАЛЕЙ ДНЯ ВОСКРЕСЕНИЯ».

Будет принята любая материальная помощь, а так же информация о недорогом жилье, которое можно снять в Ленинском районе.

Конт.тел.: 8-937-124-46-65 (Асылбек)

САИДА- +79270749669

http://ahlanwasahlan.ru/video/saida

Ахават на видео сестра рассказывает о себе, одна сестра вышла на эту сестру и общается с ней. Кто может чем-нить помочь нашей сестре?
САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 203505 САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 203505 САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 203505
Вернуться к началу Перейти вниз
لؤلؤة
Активная участница
Активная участница
لؤلؤة

Сообщения : 1845
Я здесь с : 2010-01-22
Возраст : 40
Откуда : Украина, Симферополь
Работа/Хобби : ...

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 5:54

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2802597112

дай Аллах ей и ее матери сабра и пусть Аллах Аш-шафии дарует ей изличение по Своей милости! Амиин
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm Yasmina
Активная участница
Активная участница
Umm Yasmina

Сообщения : 783
Я здесь с : 2011-03-19

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 15 Авг 2011 - 11:18

АСсаламу алейкум!

Амииииин(((( ПУсть Аллах исцелит ее и улучшит их положение амииин!
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВт 16 Авг 2011 - 1:18

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух.
Одна сестра связывается со вчерашнего дня с сестрой Саидой, собирают ей посылку небольшую с травами чтоб по сунне лечение начинала она, у сестры Саиды уже все органы поражены туберкулезом(( в постели лежит. Мать Саиды вынуждена не работать из-за дочери, смотрит за ней. Сестре питание хорошее нужно для лечения, а на это возможности нет. Да и с жильем проблемы до сих пор.
Цитата:
Новые реквизиты
Астраханское отделение Сбербанка России
4276805011186393
Мирджафарова Саида Зейнал кызы
САИДА- 89270749669
Тётя МИНАЯ (мать)- 89275738896,
Саиде лучше писать, она очень радуется, когда ей из Корана или хадисы или просто сестры пишут... Звонить тож можно, но много говорить ей противопоказано,хотя ей не объяснишь... она очень рада будет иншаЛлаh...


Umm AbdurRahman пишет:
дай Аллах ей и ее матери сабра и пусть Аллах Аш-шафии дарует ей изличение по Своей милости! Амиин
Аминь я робб. САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 376396 САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 3266390307
Umm Yasmina пишет:
ПУсть Аллах исцелит ее и улучшит их положение амииин!
amin
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 9:27

Ассаляму алейкум. Уа Ллахи, я знаю эту сестру, это ей мы собираем посылку. Скинтесь со мной на покупку мяса и покупку зимней одежды, ведь ,поистине,помощь бывает нужна своевременная,потом может быть уже поздно.........
Вернуться к началу Перейти вниз
AISHA-umm-UMARHATTAB
Активная участница
Активная участница
AISHA-umm-UMARHATTAB

Сообщения : 3682
Я здесь с : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : Дагестан

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeСб 5 Ноя 2011 - 18:36

ваалайкум ассалам. СубханАллах(( Дай Аллах ей облегчения болезни и исцеления! амин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm Yasmina
Активная участница
Активная участница
Umm Yasmina

Сообщения : 783
Я здесь с : 2011-03-19

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 1:30

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2614663536

amin САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 376396
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 2:55

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух
аминь. Надо делать дуа за нашу сестру. Ее с приступами не раз возят в больницу, она опять там((( у нее джин вредящий, желает ей сметри, аузубиЛлах. (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 4:15

Пока на предложение помочь с посылкой никто не отозвался. Осталась неделя , я , иншаАЛЛАХ, думаю, на следующей неделе ей посылку отправить. Торопись совершать благое, пока не поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 7:54

Эх Ася жаль что я далеко... может напомню сестренкам своим иншаАллах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 8:30

Аниска,просто проблемка в том,что и у самой кризис.Завтра в магазин сдам одежду,которую не ношу,она не старая,может , иншаАллах, наберется достаточно..Мне очень понравилась эта сестра,такая мягкая,субханАллах. Больные люди....в них столько кротости,столько благодарности к Аллаху...машаАллах
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 9:20

Понятно ухти, сестренке написала, если у нее есть теплая лишняя одежда она позвонит тебе иншаАллах
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВс 6 Ноя 2011 - 9:25

Карине? МашаАллах, джазаки Аллаху хайр,родная. У меня был ее номер, телефон сломался ведь, контакты потеряны. Снов от Аллаха, ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 8:53

Ассаляму алейкум уа рахматуллахи уа баракатуху. Постине приятную новость сообщила сегодня сестра Анисы,да воздаст ей Аллах благом. ИншаАллах,отправляем посылку для ухти на следующей неделе. Пусть Аллах дарует всем больным исцеление. Амииинь
Вернуться к началу Перейти вниз
AISHA-umm-UMARHATTAB
Активная участница
Активная участница
AISHA-umm-UMARHATTAB

Сообщения : 3682
Я здесь с : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : Дагестан

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 9:01

Асилиса пишет:
Пусть Аллах дарует всем больным исцеление. Амииинь
амин! ваалайкум ассалам
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm Yasmina
Активная участница
Активная участница
Umm Yasmina

Сообщения : 783
Я здесь с : 2011-03-19

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 12:28

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2614663536

amin САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 167503
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 7 Ноя 2011 - 23:07

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух ахават
Асилиса пишет:
Пусть Аллах дарует всем больным исцеление. Амииинь
Аминь
Ва ийяки ухти Ася.
Я рада что вы созвонились альхамдулиЛлах. Я и не в курсе была об этом))) эти дни скайп у сестренки не работает(( да облегчит вам Аллах отправку посылки сестре
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 15:22

Ась пусть Алла воздаст вам благом. К сожалению здесь тоже никто не отозвался, а я свои в баку уже отправила.
Вернуться к началу Перейти вниз
musulmanka
Активная участница
Активная участница
musulmanka

Сообщения : 252
Я здесь с : 2011-06-18
Откуда : Azerbaydjan
Работа/Хобби : люблю готовить,читать

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВт 8 Ноя 2011 - 20:54

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2614663536 Дай Аллах ей облегчения болезни и исцеления!amin САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 376396
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeПн 14 Ноя 2011 - 11:55

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 256270819 amin
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗУЛИ
Активная участница
Активная участница
ЗУЛИ

Сообщения : 373
Я здесь с : 2014-02-09
Возраст : 30
Откуда : франция чечня дагестан
Работа/Хобби : ухаживаю за семьей ツ

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeСр 12 Фев 2014 - 5:38

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! 2802597112 Как сестра эта сейчас ся чувствует
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗУЛИ
Активная участница
Активная участница
ЗУЛИ

Сообщения : 373
Я здесь с : 2014-02-09
Возраст : 30
Откуда : франция чечня дагестан
Работа/Хобби : ухаживаю за семьей ツ

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Empty
СообщениеТема: Re: САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!   САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ! Icon_minitimeВт 18 Фев 2014 - 9:17

Не знаете да сестра
Вернуться к началу Перейти вниз
 

САИДА НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Они (мусульмани Сомали) нуждаются в нашей помощи!
» Сестра нуждается в дуа!
» Моя сестра нуждается в дуа
» Фарида больная врожденным ДЦП нуждается в лечении.
» ПРИЗЫВ О ПОМОЩИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления :: Им нужна помощь!-