Мусульманки Кавказа
Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Попросите за нее дуа,ухтишки..

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Девушка в Хиджабе
Активная участница
Активная участница
Девушка в Хиджабе

Сообщения : 1704
Я здесь с : 2012-02-09
Возраст : 30
Откуда : Махачкала
Работа/Хобби : Лингвистика

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Попросите за нее дуа,ухтишки..   Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Icon_minitimeВс 1 Апр 2012 - 4:01

Первое сообщение в теме :

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 23164 Ассаламу алейкум ва рахматуЛлахи ва баракатуху..
Ухтишки,хочу рассказать вам одну историю,которая произошла с одной нашей ухти несколько дней назад.
У нее трое детей, 3 мальчика,и сейчас она беременна. Ее муж редко бывает у них,у него есть вторая семья и он не соблюдающий. А она МашааЛлах и детей воспитывает по Исламу и сама очень старается. Когда муж узнал о ее беременности он сказал: "Я что всю жизнь на детей работать буду?" то есть он не очень обрадовался так сказать. и СубханаЛлах через несколько дней после этого их среднего сына сбивает машина.. Это был мальчик-золото,лично знаю,ему 7 лет былою МашааЛлах какой ребенок он был! И намаз пропустить боялся,все 5 совершал. и полтора джуза Корана наизусть знал и дуа делал часто. И такой доброжелательный,всегда улыбался..
Сбила машина,которая поехала на красный цвет! Попал под колесо,зацепился и несколько метров он проехал под машиной..все его тело было как фарш! Когда водитель выскочил из машины подбежал к нему он говорил: "Я не хочу умирать,боюсь мучений могилы,я не хочу!".. Прибежала когда мама он ей говорит " Мамочка,ты только не ругай меня,только не злись.." ( я ща пишу и плачу,СубханаЛлах)
Всю ночь пробыли в больнице,водитель с ними плакал всю ночь. Мальчик просил все время делать дуа за него,чтоб он не мучился в могиле.. На водителя они не подали,простили,он оказался простым,пожилым мужчиной,у коорого самого есть сын инвалид,и он не успевает зарабатывать деньги,как опять ему сыну нужны операции,и в этот раз оказывается он торопился домой к сыну. Поэтому они простили его,все равно все по воле Аллаха..
К утру мальчик умер.. Такое испытание для всех,к ним приходили люди делали даават отцу,он вроде бы начал прислушиваться и вот сейчас для этой нашей ухти Аллах послал еще испытания.
Ее старший сын,которому 12, оказывается вместе с младшим переходил дорогу,только пошел немного вперед,а младший догонял,так его и сбили. Теперь этот старший начал винить себя. Пытался покончить самоубийством. бился головой об стену,об пол,ведет себя очень странно. На него начали читать Коран,лечить,и заговорил его джинн,и вот что джинн сам рассказал: " Я шепчу ему,твой братик Амир в раю! ты тоже должен быть там!!!",во время лечения пришел ее муж,увидев это он взорвался,начал кричать,у него тоже кажеся джинн,он обвинил там всех в колдовстве,забрал сына и уехал..
Это все случилось буквально на днях. Ухтишки,сделайте дуа за них.. Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 3174057823
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Девушка в Хиджабе
Активная участница
Активная участница
Девушка в Хиджабе

Сообщения : 1704
Я здесь с : 2012-02-09
Возраст : 30
Откуда : Махачкала
Работа/Хобби : Лингвистика

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попросите за нее дуа,ухтишки..   Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 0:01

Ва аляйкум ассалам.. Да АльхамдулиЛлях сына он ей вернул и они изгнали из него джинна,который его к самоубийству подталкивал. С мужем у них и так как бы не сладко было.. Ну он приезжает к детям. Она беременная же еще. Переживает конечно сильно. Никак не может свыкнуться с мыслью,что Амирчика нет.. Тяжело.. Ну ее поддерживают. иншааЛлах справится. Дай Аллах ей Сабр. Амин на все ваши дуа. и упаси нас аллах от такого рода испытания. И не давай нам Аллах таких испытаний,которые могут свернуть нас с пути истинного. И всем сабра и крепкого имана..
Вернуться к началу Перейти вниз
Девушка в Хиджабе
Активная участница
Активная участница
Девушка в Хиджабе

Сообщения : 1704
Я здесь с : 2012-02-09
Возраст : 30
Откуда : Махачкала
Работа/Хобби : Лингвистика

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попросите за нее дуа,ухтишки..   Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Май 2012 - 0:04

Makovka пишет:
ей есть где жить?
да в эом альхамдулиЛлях у них нет недостатка. Он здешний депутат. Содержит их нормально. Они же как раз в новый дом переехали только.Амир так ждал этого,нарадоваться не мог. Но не хайр ему было долгл=о в этом доме жить значит. Через неделю после переезда это все случилось..
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Huseyn
Форумчаночка
Форумчаночка
umm Huseyn

Сообщения : 25
Я здесь с : 2012-08-01
Возраст : 32
Откуда : Азербайджан
Работа/Хобби : мечтательная домохозяйка

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попросите за нее дуа,ухтишки..   Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 2 Авг 2012 - 8:05

Пусть Аллах поможет нашей сестре,будем делать дуа...как такое возможно пережить и остаться стойкой не представляю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Келинчик
Активная участница
Активная участница
avatar

Сообщения : 197
Я здесь с : 2012-10-06
Возраст : 37
Откуда : Краснодар
Работа/Хобби : жена и мама Альхамдуллилях

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Попросите за нее дуа,ухтишки..   Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 Icon_minitimeПн 8 Окт 2012 - 22:39

Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 3266390307 Попросите за нее дуа,ухтишки.. - Страница 2 376396
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Попросите за нее дуа,ухтишки..

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Ухтишки из Дагестана и Чечни!!!!!!!
» Ухтишки,сестра нуждается в помощи!!
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления :: Им нужна помощь!-