Мусульманки Кавказа
"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 "Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 33
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан Empty
СообщениеТема: "Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан   "Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан Icon_minitimeПт 11 Окт 2013 - 22:07

"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан 2614663536 



"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан
Шейх ад-Дуктур Салих бин Фаузан аль-Фаузан


دروس في شرح نواقض الإسلام

Уроки по разъяснению пунктов,
аннулирующих Ислям

Имама, аль-муджаддида, шейхуль-Исляма
Мухаммада ибн ‘Абдуль-Уаххаба, да помилует его Аллах.


بسم الله الرحمن الرحيم

С именем Аллаха Всемилостивого, Милующего


Предисловие комментатора

Вся хвала – Аллаху – Господу миров, мир и приветствия нашему пророку Мухаммаду – печати пророков, его семье, его сподвижникам и тем, кто последовал за ними наилучшим образом до Судного дня.
А затем:
Поистине, сказал Всевышний Аллах:

﴿ يَاأَيُّهَا الَّذِينَ آمَنُواْ ادْخُلُواْ فِي السِّلْمِ كَآفَّةً وَلاَ تَتَّبِعُواْ خُطُوَاتِ الشَّيْطَانِ إِنَّهُ لَكُمْ عَدُوٌّ مُّبِينٌ ﴾

«О, те, которые уверовали! Принимайте Ислям целиком и не следуйте по стопам сатаны. Воистину, он для вас – явный враг.» (Сура аль-Бакъара, аят 208)
Эта книга - разъяснения к посланию «10 пунктов, аннулирующие Ислям» шейхуль-Исляма аль-муджаддида аш-Шейха Мухаммада ибн ‘Абдуль-Уаххаба, да помилует его Аллах. Я провел уроки в разъяснении этой книги в мечети и один из братьев попросил у меня разрешения перепечатать эти уроки с аудиозаписей и издать (в виде книги) и я разрешил ему, надеясь, что будет в этом какая-то польза.
После того, как завершил это дело достойный шейх, брат Мухаммад бин Фахд аль-Хусейн, да воздаст ему Аллах благом и да принесёт посредством него пользу, я разрешил ему издать и распространить (эту книгу).


وصلى الله وسلم على نبينا محمد و آله و صحبه


И да благословит Аллах и да приветствует нашего пророка Мухаммада, его семью и его сподвижников.


                                                                                                     Написал: 
                                                     Салих бин Фаузан бин ‘АбдуЛлах аль-Фаузан
                                                                                                  5.11.1424 х. 
salaf-forum.info
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» "Шарх Науакъидуль-Ислям" - аль-Фаузан
» Шарх на книгу "Толкование слова Единобожия" - аль-Фаузан
» ШАРХ КИТАБ АТ-ТАУХИД.Вступление
» Шарх «Булуг аль-марам». Книга 6. Паломничество
» ШАРХ ’АКЪИДА АЛЬ-УАСИТЫЯ - ШЕЙХ УЛЬ-ИСЛАМА ИБН ТЕЙМИЙИ
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Книги по Исламу-