Мусульманки Кавказа
Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Сабинка
Активная участница
Активная участница
Сабинка

Сообщения : 603
Я здесь с : 2011-09-06
Возраст : 35
Откуда : Киев

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 11:49

Ассаляму алейкум ва рахматуЛлахи ва баракятух.
Помогите сестрам из Зеландии.

Правительство Новой Зеландии проводит голосование на Yahoo, чтобы узнать мнение о запрете никаба в своей стране.

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СВОИМ СЕСТРАМ ИЗ НОВОЙ ЗЕЛАНДИИ, кликнув на "No". Затем нажать "Submit". Для этого пройдите по ссылке:

http://nz.news.yahoo.com/polls/popup/-/poll_id/55492/


Всевышний сделал нас братьями мусульманской уммы. В Коране говорится (смысл): «Поистине, муъмины (верующие) – это братья» (Сура 49, аят 10).

В хадисе говорится: «Мусульманин мусульманину - брат. Он не притесняет его, не оставит без помощи и не позволит, чтобы он оказался в трудном положении» (Муслим).



Последний раз редактировалось: Сабинка (Пн 6 Фев 2012 - 12:38), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабинка
Активная участница
Активная участница
Сабинка

Сообщения : 603
Я здесь с : 2011-09-06
Возраст : 35
Откуда : Киев

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 11:50

Прошу прощения, если не там разместила тему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Фисташка
Модератор
Модератор
Фисташка

Сообщения : 1821
Я здесь с : 2011-11-02
Возраст : 35
Откуда : РФ (EU)
Работа/Хобби : Семья

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 12:33

Сабина ссылку,пересмотри....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабинка
Активная участница
Активная участница
Сабинка

Сообщения : 603
Я здесь с : 2011-09-06
Возраст : 35
Откуда : Киев

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 12:39

БаракаЛЛаху фикум, ухти))) исправила =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фисташка
Модератор
Модератор
Фисташка

Сообщения : 1821
Я здесь с : 2011-11-02
Возраст : 35
Откуда : РФ (EU)
Работа/Хобби : Семья

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeПн 6 Фев 2012 - 12:42

Уа фики, чан
Вернуться к началу Перейти вниз
Мубинка
Активная участница
Активная участница
Мубинка

Сообщения : 101
Я здесь с : 2012-01-23
Работа/Хобби : домохозяйка

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeВт 7 Фев 2012 - 5:23

товарищи и участники группы срочно нужны памперсы № 6 го размера для Денисова Азата он инвалид с пелёнок у него ДЦП эпилепсия слеполта порог головного мозга ходим заниматься в реаблитационый цетр апрель а 30 апреля предстоит операция на глаза помогите нам пожалуйста зарание всем спасибо наши номера сот 89061130074 дом 513-57-29 папа Денисов Ильхам адрес г. Казань ул.Химиков дом 45а кв 101
Вернуться к началу Перейти вниз
хадия
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
хадия

Сообщения : 77
Я здесь с : 2011-04-22
Возраст : 32
Откуда : сама с чечни замужем в дагестане

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Empty
СообщениеТема: Re: Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии   Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии Icon_minitimeСр 8 Фев 2012 - 7:05

Ас-саляму алейкум ва рахмату-Ллахи ва баракятух! У Умара ДЦП - СРОЧНО НУЖНА ОПЕРАЦИЯ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ - не оставайтесь равнодушными - не упускайте возможность заработать награду от Аллаха! ПО МИЛОСТИ АЛЛАХА СОБРАНО УЖЕ 18 200 рублей ОСТАЛОСЬ СОБРАТЬ 581 800 рублей АЛЬХАМДУЛИЛЛЯХ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ДРУГИХ ИСЛАМСКИХ ГРУППАХ И СРЕДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ, этим вы также окажете помощь в нашем сборе! ВСЕМ ДЖАЗАКА-ЛЛАХУ ХАЙРАН! КЛЯНУСЬ АЛЛАХОМ - МЫ НЕ МОШЕННИКИ - МНОГИЕ МУСУЛЬМАНЕ ПЕТЕРБУРГА ЗНАЮТ НАШУ СЕМЬЮ И ПОДТВЕРДЯТ ИНФОРМАЦИЮ!http://vkontakte.ru/club26271128 СПОСОБЫ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ДЕНЕГ В ПОМОЩЬ УМАРУ: 1) на карту СБЕРБАНК VISA № 4276 5500 1793 9946 годна до 09/14 (карта оформлена на Дамирову В.Р.) 2) на ЯНДЕКС кошелек № 41001969681731 3) на номера телефона Beeline +7-960-257-17-21 либо +7-960-273-79-84 , по мере накопления деньги будут обналичиваться с помощью услуги "мобильные деньги". 4) на QIWI кошелек номер +7-960-257-17-21 Телефон для связи с родителями Умара: мать +7-921-403-11-84 Фарида, отец +7-931-210-09-37 Азамат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предлогаю помочь сестрам из Новой Зеландии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Дозволено ли обманывать во время экзаменов в учебных заведениях, будь это с помощью другого студента или листочков? И если меня попросит кто-то из студентов помочь в вопросе, могу ли я это сделать?
» О словах Всевышнего Аллаха: «Неужели они приобщают в сотоварищи к Аллаху тех, которые ничего не творят, тогда как сами были сотворены, которые не способны оказать им поддержку и не способны помочь даже самим себе?»
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления :: Им нужна помощь!-