Мусульманки Кавказа
детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeЧт 3 Янв 2013 - 18:32

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! 652270 детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! 2802597112
Максим Шевченко:
Призываю всех христиан, мусульман, иудеев поддержать право детей носить в школе религиозную атрибутику! голосуйте на http://t.co/sHbO3Nsk


Активисты требуют разрешить ношение хиджабов в российских школах

На портале "Демократор", который позволяет отправлять коллективные обращения в органы государственной власти, идет сбор подписей за разрешение девочкам из мусульманских семей носить в хиджабы в школах. В настоящее время эта инициатива собрала более тысячи подписей "за" и около полутора тысяч против.
В начале октября, напомним. директор школы села Кара-Тюбе на Ставрополье запретила ученицам приходить на занятия в хиджабах, предложив повязывать на голову обычный платок. Родители школьниц, заручившись поддержкой регионального муфтия, обратились с заявлением в прокуратуру. Директора поддержала министр образования Ставропольского края Ирина Кувалдина и полпред президента России в СКФО Александр Хлопонин. Выступил против ношения хиджаба в школах и Владимир Путин.
источник

Ваш голос важен, так как пока больше голосов против!
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeВс 6 Янв 2013 - 10:30

http://ansar.ru/analytics/2013/01/05/36244
А ты поддержала хиджаб?
Вернуться к началу Перейти вниз
muhadjar
Новенькая участница
Новенькая участница
avatar

Сообщения : 9
Я здесь с : 2010-10-09
Возраст : 49
Откуда : france
Работа/Хобби : поиск знаний

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 6:50

assalam11


я прошла по ссылке ,голосование не нашла детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! 3924886254
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeСр 5 Июн 2013 - 7:24

:vaaleikum: muhadjar,
Как указано на сайте: Проблема закрыта.
Работа по проблеме приостановлена. В силу многочисленных нарушений пользователями правил Пользовательского соглашения .
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима ТА
Новенькая участница
Новенькая участница
Фатима ТА

Сообщения : 5
Я здесь с : 2013-06-12
Работа/Хобби : дом

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeПн 17 Июн 2013 - 6:42

Я бы проголосовала, узнай я об этом сайте раньше ИНШААЛЛА. Может появился еще какой-нибудь способ повлиять на ситуацию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeПн 17 Июн 2013 - 8:46

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! 158558863 детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! 2802597112сестра. 
Что за мечеть на авке?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима ТА
Новенькая участница
Новенькая участница
Фатима ТА

Сообщения : 5
Я здесь с : 2013-06-12
Работа/Хобби : дом

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeПн 17 Июн 2013 - 20:56

Это соборная мечеть села Эльхотово республики Северная Осетия -Алания. Ее только в этом году начали восстанавливать после войны! Установили большой и малый купол. МАШААЛЛА красота правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeПн 17 Июн 2013 - 21:01

Ааа.МашаЛлах!  Это Пригородный район?
Вернуться к началу Перейти вниз
Фатима ТА
Новенькая участница
Новенькая участница
Фатима ТА

Сообщения : 5
Я здесь с : 2013-06-12
Работа/Хобби : дом

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeПн 17 Июн 2013 - 21:37

Нет. Это Кировский район, село граничит с кабардинской стороной, рядом Терек не знаю считается он селом или городом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Empty
СообщениеТема: Re: Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!   детей - Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе! Icon_minitimeВт 18 Июн 2013 - 0:35

А, поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Поддержим право детей носить религиозную атрибутику в школе!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Кто имеет право казнить за прелюбодеяние?
» Кому принадлежит исключительное право на поклонение?
» Кому принадлежит право на детские деньги?
» Кто имеет право называть ученым Ислама?
» Плата для того, чтобы получить свое право или чтобы уберечь от себя несправедливости
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА-