Мусульманки Кавказа
Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ummSema
Модератор
Модератор
ummSema

Сообщения : 7434
Я здесь с : 2012-01-09
Возраст : 42
Откуда : Азербайджан,Баку
Работа/Хобби : мама и жена

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 6:00

бисмиЛлах

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)




шейх Махир аль-Кахтани говорит о Мишаре Рашиде:

"Да, он желает потратить ваше время. Он желает спеть хадисы из Сахих Аль бухари - это новшество, известно это от него. Он желает спеть их, хадисы из "сахих" Бухари под музыку. И нет сомнение в-том что он нововеденец (мубтади'а) и заблуший, следует оставить его путь, кот. не соответствует пути саляфов..."

саляф форум
Вернуться к началу Перейти вниз
Bint Isa Ibn Ibragim
Активная участница
Активная участница
Bint Isa Ibn Ibragim

Сообщения : 107
Я здесь с : 2013-04-28
Возраст : 33
Откуда : Чечня
Работа/Хобби : Работаю

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 8:23

Шейх Джухани сказал,что Мишари суфист..
Вернуться к началу Перейти вниз
Bint Isa Ibn Ibragim
Активная участница
Активная участница
Bint Isa Ibn Ibragim

Сообщения : 107
Я здесь с : 2013-04-28
Возраст : 33
Откуда : Чечня
Работа/Хобби : Работаю

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeСб 18 Май 2013 - 8:24

Помню,когда он только стал известным на всю Чечню,как мне Мишари нравился,его улыбка,борода)))эххх))))потом узнала,что он суфист Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) 3174057823
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeПн 20 Май 2013 - 7:46

АССАЛЯМУ АЛЕЙКУННА СЕСТРЫ.


Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) 911678 Я же давно его как слушаю, оч растроилась, привыкла к нему, придется теперь переходить к другому чтецу.......... иншаАллах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeПн 20 Май 2013 - 8:06

уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракятух
Саляфитка1411 пишет:
Я же давно его как слушаю, оч растроилась, привыкла к нему, придется теперь переходить к другому чтецу.......... иншаАллах.
тоже его в основном слушала. Найдем замену иншааЛЛАх. Хотя о многих чтецах не известно какая акыда. confused
Вернуться к началу Перейти вниз
ummSema
Модератор
Модератор
ummSema

Сообщения : 7434
Я здесь с : 2012-01-09
Возраст : 42
Откуда : Азербайджан,Баку
Работа/Хобби : мама и жена

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeПн 20 Май 2013 - 8:34

Ассалам алейкум,на саляф форуме есть об этом инфа,щас не могу ссылку поставить.Я Хусари слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ummSema
Модератор
Модератор
ummSema

Сообщения : 7434
Я здесь с : 2012-01-09
Возраст : 42
Откуда : Азербайджан,Баку
Работа/Хобби : мама и жена

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeПн 20 Май 2013 - 8:34

Ассалам алейкум,на саляф форуме есть об этом инфа,щас не могу ссылку поставить.Я Хусари слушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ainura
Активная участница
Активная участница
ainura

Сообщения : 640
Я здесь с : 2013-06-07
Возраст : 35
Откуда : kazahstan

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 20:35

ассалям алейкум.субхан Аллах.значит его слушать НЕЛЬЗЯ?я тоже давно его слушаю,привыкла уже к тому,как он читает.а если просто слушать его чтение,мы же его амалы не повторяем.не делаем.м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeЧт 15 Авг 2013 - 21:27

ва алейки ссалям ва рахматуЛлах.  Да уж, я тоже привыкла к нему...........Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) 3266390307
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Empty
СообщениеТема: Re: Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)   Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) Icon_minitimeЧт 5 Фев 2015 - 18:40

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани) 2614663536

дополнение:

Один брат скинул мне запись шейха Салиха Сухейми, хотел выставить её тут. У Мишари есть нашида, в которой он поёт: " Йа Тайба, йа Тайба, йа дауа -ль-`Айиани". В переводе это значит: "О Тайба (т.е Медина), о Тайба, о исцелительница больного!".
Так вот шейх Салих ас-Сухейми прокомментировал эту нашиду сказав:
"Я хотел бы обратить ваше внимание на одну вещь, которая пришла сейчас мне в голову: Рядом с мечетью аль-Харам, продаются кассеты, содержащие такие слова как: "Йа Тайба, йа Тайба", это ширк! Это и есть самый настоящий ширк! Ты взываешь Тайбу помимо Аллаха?! Говоришь: "О исцелительница больного", но кто Тот, кто исцеляет больного?! Аллах или тайба?! Если ты взываешь тайбу для того, что бы она исцелила тебя, то ты мушрик! Эта нашида распространена сейчас среди детей на сотовых телефонах и везде, в каждом месте "йа Тайба, йа Тайба", тут, рядом с мечетью аль-Харам где продают кассеты. Побойся Аллаха и будь осмотрительней. Некоторые люди повторяют слова, которые являются неверием (куфр), а они и не знают этого, не чувствуют даже что это куфр. Оправдан ли такой или нет, то знание об этом у Аллаха, у нас нет знаний об этом. Однако, это является ширком и совершающий его - мушрик. Будь внимательней! Не слушайте всякие вещи ( у меня есть кассета, в ней наверное сто предложений, которые повторяют люди) особенно в арабских странах. Будьте внимательней".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

СФ
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предостережение от Мишари Аль Афаси (шейх Джухани)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Предостережение от совершения запретного
» Предостережение от распространения рафидитской религии
» Предостережение от ростовщичества (в двух частях)
» Предостережение от совершения того, что запретил Всемогущий и Великий Аллах или Его посланник
» шейх АбдурРазакъ аль- Бадр.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Запретное и порицаемое в Исламе :: Разъяснение сомнений-