Мусульманки Кавказа
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Как отнеслись ваши родные и близкие к тому что вы приняли ислам?
Хорошо
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_lcap20%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_rcap
 20% [ 5 ]
Плохо
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_lcap12%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_rcap
 12% [ 3 ]
Враждебно
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_lcap24%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_rcap
 24% [ 6 ]
Смирились
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_lcap36%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_rcap
 36% [ 9 ]
Свой вариант
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_lcap8%реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 I_vote_rcap
 8% [ 2 ]
Всего проголосовало : 25
 

АвторСообщение
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Апр 2010 - 1:31

Первое сообщение в теме :

assalam11
Сестры какая была реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам?



реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 D3f10d63d1db
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 22:21

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 2802597112
Рузанна пишет:
Madinat пишет:
точнее он украл меня...
А в профиле написано, что незамужем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Активная участница
Активная участница
Рузанна

Сообщения : 777
Я здесь с : 2011-02-18
Возраст : 33
Откуда : Башкортостан

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 3:52

Ўа ‘алейкум Салям ummAbdallah, может не давно замуж вышла. А исправить забыла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 4:05

Так надо же исправлять. Наверняка, у участниц форума есть братья, девери, которые ищут жен. )))) Чтоб знать, к кому обращаться, а кому нет. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 431398
Вернуться к началу Перейти вниз
Рузанна
Активная участница
Активная участница
Рузанна

Сообщения : 777
Я здесь с : 2011-02-18
Возраст : 33
Откуда : Башкортостан

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 4:16

вот зайдет на форум, мы ей напомним об этом))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 4:48

ассаляму алейкум. Умм Абдаллах а у нас тема есть к кому обращаться по этому поводу)))
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 6:46

Ассаламу алейкум ахават
))) Расмешили вы меня ахават , вы о чем?
Мадинат разведена уже, не замужем.
ИншаАллах вроде жениха ей тетя нашла, если Аллах пожелает то будут вместе.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 6:59

Уа аляйкум салям, ухтиш!
Спасибо за прояснение ))
Дай Аллах Мадинат хорошего праведного мужа.
реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 376396
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 7:02

ummAbdallah пишет:
Дай Аллах Мадинат хорошего праведного мужа.
Аминь. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 376396
Вернуться к началу Перейти вниз
ummSema
Модератор
Модератор
ummSema

Сообщения : 7434
Я здесь с : 2012-01-09
Возраст : 42
Откуда : Азербайджан,Баку
Работа/Хобби : мама и жена

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeСр 1 Авг 2012 - 3:46

Ассалам алейкум,мой ответ смирились))я 5й год покрытая,но меня до сих пор отговаривают Субханаллах..
Вернуться к началу Перейти вниз
Энжи
Новенькая участница
Новенькая участница
Энжи

Сообщения : 5
Я здесь с : 2012-12-08
Работа/Хобби : Юрист

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 22:16

Ассаламу Алейкум, сестры! Я даже не представляю, с чего начать, чтобы родным сказать... С мужа, или с родителей?! Во истину-испытание для меня! Надеюсь, что приму ислам в ближайшее время.... Буду к этому идти, инша-Аллах, вести своих родных к истине миров-единому Богу нашему-Аллаху всезнающем и милостивому!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeСб 15 Дек 2012 - 22:26

Энжи, ваалейкум ассалам.
Прими ислам и да поможет тебе Всевышний в призыве своей семьи к исламу.АМИНЬ.
Я представляю сколько мыслей у тебя в голове,не знаешь с чего начать, какие слова подобрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Дек 2012 - 0:04

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 256270819
Энжи пишет:
Надеюсь, что приму ислам в ближайшее время.
да поможет тебе Аллах скорее это сделать. тем более по твоим разговорам кажется что ты уже готова мащааЛЛах. Поэтому лучше не оттягивать. Большинство принявших ислам проходят эти испытания с родственниками, иншааЛЛах все будет хорошо. Да и знаешь Аллах переворачивающий сердца, Он может смягчить сердца твоих родных.дай Аллах чтоб так и было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 22:22

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 2802597112  Я когда приняла ислам реакция была враждебная. Я была изгоем больше полу года в семье. На меня и кричали и книги отнимали, называли врагом. Потом, когда начала потихоньку одевать хиджаб, стали говорить, мол хотя бы скрывай. Отец грозился выгнать и говорил, что я позор в его жизни и что все пальцем тыкают. Я делала много дуа. И видела со временем изменения. Хотя я и поверить тогда не могла, что может наладиться. Мама приняла. Отец вроде тоже, но упрекает периодически за хиджаб и за, то что я получила образование и не работаю по професии ( в структуре мвд).
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 22:24

Сестра, да облегчит тебе Аллах. Даст терпения и стойкости. реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 864819 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 864819 реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 864819
Вернуться к началу Перейти вниз
Malika Salyafitka
Новенькая участница
Новенькая участница
Malika Salyafitka

Сообщения : 1
Я здесь с : 2013-12-16
Работа/Хобби : домохозяйка)

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 3:11

Ас салам алейкум ва рахматуллахи ва баракату. Мои родители к сожалению приняли враждебно, и отец настроил всю семью против меня. Одна бабушка, по материнской линии, приняла меня и другим родственникам запретила от меня отворачиваться. Да, ей иногда не понять мой выбор, но она от меня не отказывается) ин ша Ллах. А отец, когда я отправила фото своей дочери, в ответ прислал смс, что у них в роду нет мусульман. А сам себя считает, что он такой праведный православный... Проще сказать, что он крестоносец. И мама потакая ему, ни разу мне не позвонила и не спросила как у меня дела, когда была беременной. Приезжала менять паспорт, шли вместе я, муж и мама даже не заговорила со мной((( Я стала для них врагом народа.. Бабушка им звонила, а они зациклены на вере, мол, если я откажусь от ислама, тогда все будет хорошо...Как же они не могут понять, что я обрела Истину и счастье...Всегда прошу у Всевышнего, чтоб открыл им сердца и они приняли мою семью..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 6:20

Malika Salyafitka, реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 256270819

Да благословит тебя сестра Всевышний за старания на пути ислама. амин.
дай Аллагь что бы твои родные приняли истину и стали мусульманами.
Конечно очень тяжело когда родня отворачивается, но пусть это не ослабевает тебя. Ведь жизнь в исламе лучше)))
Конечно продолжай делать дуа,ведь Всевышний Слышащий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 6:23

Сумайа, реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 2630883464

Хвала Всевышнему что облегчил тебе сестра.
а на счёт работы,конечно они так скажут.. ведь они не понимают((((
Дай Аллагь что бы вся твоя семья пришла в ислам. амин.
Вернуться к началу Перейти вниз
ummfatima
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
ummfatima

Сообщения : 46
Я здесь с : 2010-02-18
Откуда : Донецк, Украина
Работа/Хобби : репетитор, преподаватель языков

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 8:43

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 2802597112

мои родители нормально отнеслись, сказали "это твой выбор". Но сами к сожалению не хотят принимать ((( Говорят "у нас своя вера, у тебя своя". Мама иногда причитает насчет хиджаба и что только черный цвет ношу (хотя я не только черный ношу, но видимо тяжело ей, что не по-модному дочь одета). Зато папа здесь поддерживает меня, говорит "пусть ходит, как хочет". Вообщем, Милость Аллаха, не было проблем у меня. альхамдулиЛЛях
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам   реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Дек 2014 - 21:09

amin Да облегчит Аллах всем вас ,сестры
Вернуться к началу Перейти вниз
 

реакция ваших родных и близких на то что вы приняли ислам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» «Сборник фетв и трудов» Шейха Мухаммада бин Салиха аль-Усаймина
» помогите пожалуйста найти родных
» Почему Ислам и что такое Ислам?
» ПОЧЕМУ ИСЛАМ И ЧТО ТАКОЕ ИСЛАМ
» ОБЕЗОПАСЬТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Даават :: Для новообращенных-