Мусульманки Кавказа
 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ياسمين
Активная участница
Активная участница
ياسمين

Сообщения : 462
Я здесь с : 2010-04-20
Возраст : 39
Откуда : الامارت
Работа/Хобби : العلم والمعرفه

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 0:02

Ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух .

Вчера умерла наша сестра в исламе Люльва (Ялюся) администратор сайта "Джамаат мусульманок" , многие из вас знали ее
сестры, просите за нее дуа...

Инна лиЛлахи ва инна илайхи роджиун
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 0:54

Уа алейкум ассалям уа рахматуллахи уа баракятух.
Инна лилляхи уа инна илейхи роджиъун. субханааЛлах. я в шоке. Как...она болела? (((Что произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 0:58

Ва алейки ас салам ва рахматуЛлагьи ва баракатугьу.
Инна лиЛлагьи ва инна иляйгьи раажиуун.
Да облегчит ей Всевышний и да простит.


Я в шоке, а что произошло,она болела?
Вернуться к началу Перейти вниз
ياسمين
Активная участница
Активная участница
ياسمين

Сообщения : 462
Я здесь с : 2010-04-20
Возраст : 39
Откуда : الامارت
Работа/Хобби : العلم والمعرفه

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 1:28

Цитата :
Я знаю только что ее лечили от аллергии гормонами и из-за этого у нее открылось легочное кровотечение

всей информации пока что не знаю, как я знаю через общение по инстаграму, не так давно ей сделалась плохо после того как она окрасила волосы . Врачи поставили диагноз как сильная аллергия на химикаты, от краски , после чего, лечили ее  как написала сестра Маргарита выше , гормонами. Сестра Ирина, она же умм Кхурейрах, написал что видимо у нее что то было с  легкими .

Другая сестра в интстаграме , написала что из за некомпетентности врачей, ее лечили не теми лекарствами, совсем не от того чего нужно , и в результате чего произошло кровоизлияния в легкие что как она, (эта сестра что пишет), поняла переросло в конечный диагноз открытый туберкулез субхан Аллах

Спасти не смогли , она умерла в реанимации

Сегодня будут делать вскрытие, завтра будет джаназа, позже сообщат во сколько и где


аминь на дуа
Вернуться к началу Перейти вниз
ياسمين
Активная участница
Активная участница
ياسمين

Сообщения : 462
Я здесь с : 2010-04-20
Возраст : 39
Откуда : الامارت
Работа/Хобби : العلم والمعرفه

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 4:31

сестры, вот что я нашла в инстаграме, последнюю переписку нашей сестры Люльвы и ее просьба к нам
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
muslimka99
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
muslimka99

Сообщения : 71
Я здесь с : 2014-10-05
Работа/Хобби : ----

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 10:40

Ассаляму Аллейкума ва рахматулахи ва баракятуху Да простит Аллах ее грехи .
Вернуться к началу Перейти вниз
muslimka99
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
muslimka99

Сообщения : 71
Я здесь с : 2014-10-05
Работа/Хобби : ----

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 10:42

аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
куска
Активная участница
Активная участница
куска

Сообщения : 2154
Я здесь с : 2010-05-08
Откуда : с дагестана
Работа/Хобби : любить мужа

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 11:24

Инна лиЛлягьи ва инна иляйгьи раджи'ун
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 19:29

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 256270819
Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун.

Всевышний Аллах также сказал: «Каждая душа вкусит смерть, а потом вы будете возвращены к Нам» (аль-‘Анкабут 29: 57).

Да простит ей Аллах грехи, укрепит в допросе в могиле, избавит от могильных мук и введет в сады Рая.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 21:51

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 2802597112 СубханаЛлах как же тяжело терять праведных сестер
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeВт 23 Дек 2014 - 23:50

Хабиба,  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 256270819
Амин на все дуа.

я как представлю что умру,спрос в могиле и тд... так страшно становится...  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 3174057823  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 3174057823  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 3174057823  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 3174057823
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 5:07

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух! 
аминь на все дуа,я до сих пор в шоке.... 
субханАллах, ля хавля ва куввата илля биЛЛях! инна лиЛЛяхи ва инна илейхи раджиун! Аллахумма рхамха ва адкхилха аль джанната би гейри хисаб ва ля азаб! амиин!
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 5:22

Захожу на ее профиль тут и в душе пустота.....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  она много тем полезных и сюда добавляла,ИншааЛлах даже после ее смерти будет ей аджр,с каждой прочитанной темы,который она выставила,а мы свою очередь видя ее ник будем делать дуа за нее:(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 5:31

(((( я читала вчера тему которую она выставила и тоже думала за аджр (((
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 23:32

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 2802597112 Как нам известно мы потеряли нашу сестру لؤلؤة ( [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ), которая внесла не малый вклад и в этот форум и которую многие знали на форуме, мы обязаны сделать все, что в наших силах для нашей сестры после ее смерти, а иначе как мы можем себя называть сестрами в исламе?! Вспоминайте ее в своих дуа! Ведь нам неизвестно когда такая весть придет и от нас........
О том, что принесет пользу умершему

С именем Аллаха Милостивого, Милосердного!
Хвала Аллаху, Которого мы восхваляем и к Которому взываем о помощи и прощении. Мы ищем защиты у Аллаха от зла наших душ и дурных дел. Кого Аллах ведет по прямому пути, того никто не сможет ввести в заблуждение. А кого Он оставит, того никто не наставит на прямой путь. Мы свидетельствуем, что нет никого достойного поклонения, кроме Одного Аллаха, и свидетельствуем, что Мухаммад – раб Аллаха и посланник Его. А затем
1. Важнейшим из того, что приносит пользу умершему, являются благие деяния, совершенные им самим! Со слов Анаса ибн Малика (да будет доволен им Аллах) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:«Трое последуют за покойным (на кладбище): члены его семьи, его имущество и его дела, назад же вернутся двое, а одно останется с ним. Вернутся назад члены его семьи и его имущество, а дела его останутся». аль-Бухари 6514, Муслим 2960.
2. Мольба за умершего. Всевышний Аллах сказал: «А те, которые пришли после них (сподвижников), говорят: "Господь наш! Прости нас и наших братьев, которые уверовали раньше нас!"» (Сбор, 10). Сюда же относится и молитва джаназа. Наилучшей мольбой за умершего является мольба его праведных детей. От Абу Хурайры со-общается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:«Поистине, мусульманина будут возвышать степенью в Раю, и он спросит: “За что мне это?” Ему ответят: “Твой ребенок испрашивал для тебя прощения”». Ахмад 2/509, Ибн Маджах 3660, ад-Дыйя 1/55. аль-Баусыри подтвердил достоверность хадиса.
3. Благодеяния праведного ребенка. Благие деяния детей будут записываться и их родителям мусульманам, и при этом их собственная награда ничуть не уменьшится, ибо дети являются тем, что приобрели родители, посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Лучшим из того, что использовал человек, является то, что он заработал, и поистине, ребенок его из того, что он приобрел». Абу Дауд 2/108, ан-Насаи 2/211, ат-Тирмизи 2/287. Имам Абу Иса ат-Тирмизи, имам Абу Хатим, Абу Зур’а и шейх аль-Альбани подтвердили достоверность хадиса.
4. Знание, которому умерший обучил людей или построение чего-либо полез-ного в качестве милостыни, чем будут пользоваться люди даже после его смерти. Всевышний Аллах сказал: «Воистину, Мы оживляем мертвых и записываем то, что они совершили, и то, что они оставили после себя» (Йа син, 12). Передают со слов Абу Хурайры (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Когда человек умирает, все его дела прекращаются, за исключением трех: непрерывной милостыни; знания, которыми могут пользоваться люди; или праведных детей, которые станут обращаться к Аллаху с мольбами за него». Муслим 3/1255. Сообщается от Абу Хурайры, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Поистине, из числа деяний, которые принесут верующему пользу после его смерти являются: знание, которому он обучался и распространял; праведный сын, которого он оста-вил; Коран, который от него унаследовали, или мечеть, которую он построил, или дом, который он построил для путников, или река, которую он провел, или милостыня, которую он вычислил из своего имущества, будучи живым и здоровым, которая принесет ему пользу после его смерти!» Ибн Маджах 1/106, Ибн Хузайма 2490, аль-Байхакъи 3447. Хадис хороший.
5. Милостыня (садакъа) за умершего. Сообщается, что отец ‘Амра (да будет доволен им Аллах), при жизни дал обет принести в жертву сто верблюдов, но умер, так и не выполнив своего обета. Его сын ‘Амр спросил пророка (мир ему и благословение Аллаха), пойдет ли на пользу его отцу то, что жертвоприношения за него совершит он. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) ответил: «Если твой отец был мусульманином, то твое жертвоприношение и твой хадж за него принесли бы ему пользу». Абу Дауд 2883, аль-Байхакъи 6/279, хадис хороший. Также посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если бы твой отец был единобожником, то и твой пост, и твоя милостыня за него принесли бы ему пользу». Ахмад 2/182, хадис достоверный. Лучшей милостыней за умершего является та, которая наиболее уместна и полезна. Сообщается, что когда умерла мать Са’да ибн 'Убады (да будет доволен им Аллах), он пришел к пророку (мир ему и благословение Аллаха) и сказал: “О посланник Аллаха, мать Са’да умерла. Так, какая же садакъа будет наилучшей?” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Вода!» После этого Са’д выкопал колодец и сказал: "Это за мать Са’да".8 Абу Дауд 1681. Хадис хороший. Люди, жившие в пустыни, больше всего нуждались в воде, и поэтому пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал, что наилучшей милостыней будет вода.
6. Также, если кто-либо из родных покойного выполнит обет за умершего, или возместит за него обязательные дни поста, или совершит за него хадж и ‘умру, то это пойдет ему на пользу. Сообщается, что Са’д ибн ‘Убада сказал пророку (мир ему и благословение Аллаха): “Поистине, моя мать умерла, а на ней невыполненный обет!” Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Выполни его за нее». аль-Бухари 5/440, Муслим 6/76. Однажды пророк (мир ему и благословение Аллаха) услышал, как один человек говорил во время хаджа: “О Аллах, вот я перед тобой от Шубрумы”. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) спросил его: «Кто такой Шубрума?» Он сказал: “Это мой брат”. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) спросил: «А совершил ли ты хадж за себя?» Он сказал: “Нет”. Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал ему: «Сначала соверши хадж за себя, а затем за Шубруму». Абу Дауд 1811, Ибн Маджах 2903. Достоверный хадис. Этот хадис указывает на то, что человек, желающий совершить хадж за кого-то, должен сначала совершить его за себя. Сообщается от Ибн ‘Аббаса (да будет доволен им Аллах), что один человек сказал: “О посланник Аллаха! Моя мать, которая должна была поститься в течении месяца, умерла. Так следует ли мне поститься за нее?” Посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Да» и добавил: «Ведь долг Аллаху более всего заслуживает, чтобы быть оплаченным». аль-Бухари 1953, Муслим 2/153.

Важные примечания: 1. Главным условием того, чтобы все упомянутое выше, принесло умершему пользу, является исповедание им при жизни Ислама, т.е. он должен быть мусульманином, как об этот сказал пророк (мир ему и благословение Аллаха), в выше приведенных хадисах: «Если твой отец был мусульманином [единобожником], то твое жертвоприношение за него, твой хадж, [пост и милостыня] за него, принесли бы ему пользу». 2. Не любое благое деяние приносит пользу умершему, а только те, которые узаконены шариатом. Например, человек, совершивший добровольную молитву, не может сказать: «О Аллах, отдай награду за эту молитву такому-то моему умершему. Так же, как и прочитав Коран или же призвав людей к истине (за что, несомненно, мусульманин получает награду) нельзя сказать: «О Аллах, отдай эту награду такому-то моему умершему». Если бы любые благодеяния приносили пользу умершему, то не было бы необходимости сподвижникам пророка (мир ему и благословение Аллаха) постоянно спрашивать его, принесут ли пользу те или иные благодеяния их умер-шим, и не было бы необходимости выделять некоторые из благодеяний, а было бы просто указано на обобщенность этого принципа. Уа-Ллаху а'лям. И в заключении, хвала Аллаху – Господу миров! Мы прибегаем к защите Всевышнего Аллаха от Его гнева и Его мучительного наказания, просим Его о прощении и благополучии. И да благословит Аллах и приветствует нашего пророка Мухаммада, членов его семьи и его сподвижников!

Вернуться к началу Перейти вниз
ياسمين
Активная участница
Активная участница
ياسمين

Сообщения : 462
Я здесь с : 2010-04-20
Возраст : 39
Откуда : الامارت
Работа/Хобби : العلم والمعرفه

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 23:36

ас саляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух
как стало известно, наша сестра Люльва - Ялюся Аллах ярхамха, умерла от пневмонии , это результат вскрытия
амин на все дуа
вчера прочитали джаназа , как сообщает сестра на форуме
Цитата :
На намазе было больше 50 мусульман только мужчин и еще женщин. Альхамдулиллях все прошло по шариату, ее обмыла мусульманка, братья провели в последний путь нашу сестру. делайте за нее дуа.
Цитата :
от нас сейчас самое главное читать за неё дуа, за нашу дорогую сестру Люльву...
Вернуться к началу Перейти вниз
ymmysalih
Активная участница
Активная участница
ymmysalih

Сообщения : 313
Я здесь с : 2010-09-19
Откуда : Поволжье
Работа/Хобби : работаю мамой

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeСр 24 Дек 2014 - 23:55

لا اله الا الله.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 1:26

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 2802597112 сестры, кто нибудь знает такие группы были у сестры в вк? Где она публиковала темы по исламу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 2:09

ассаляму аляйкунна.
да субхана Ллах, хоть не виделись с ней, но общались в личных сообщениях...и очень не хватает ее нам всем, кто знал ее....

Посланник Аллаха (салля Ллаху 'алей-хи ва саллям) плакал, когда умер его сын Ибрахим. Из его глаз полились слезы, а ‘Абдуррахман ибн ‘Ауф, да будет доволен им Аллах, сказал: “И ты тоже плачешь, о посланник Аллаха?” На это Пророк (салля Ллаху 'алей-хи ва саллям) ответил: “О Ибн ‘Ауф, поистине, это — проявление сострадания!” — а затем он (салля Ллаху 'алей-хи ва саллям) сказал: “Поистине, глаза плачут, а сердце печалится, но мы говорим лишь то, что угодно нашему Господу! Поистине, мы опечалены разлукой с тобой, о Ибрахим!” Аль-Бухари (№ 1303), Муслим (№ 2315).

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 2630883464  Сумайя. 

Цитата :
сестры, кто нибудь знает такие группы были у сестры в вк? Где она публиковала темы по исламу.

вот была ее страница вконтакте Uhti Islamway


Последний раз редактировалось: Саляфитка1411 (Чт 25 Дек 2014 - 2:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 2:12

Страницу я ее знаю. Думаю группы найти, чтобы непосредственно делать перепост к себе в группу. Хотела зарегистрироваться на ее сайте, меня почему то уже неск дней не принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саляфитка1411
Модератор
Модератор
Саляфитка1411

Сообщения : 1142
Я здесь с : 2012-12-19
Возраст : 32
Откуда : Дагестан
Работа/Хобби : Работаю, но только дома. ))

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 2:20

я почему выставила, думала там можно посмотреть группы, а так незнаю....
Вернуться к началу Перейти вниз
Yasmina_Ummu Djavad
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Yasmina_Ummu Djavad

Сообщения : 34
Я здесь с : 2011-06-23
Возраст : 33
Откуда : Грозный/Армавир
Работа/Хобби : изучение религии и манхаджа саляфов ин ща Аллах1

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 2:22

Пусть Аллах простит ей всё, введет в Джаннат, облегчит ей спрос в могиле. Как тяжело слышать это(((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Сумайа
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Сумайа

Сообщения : 71
Я здесь с : 2011-01-03
Возраст : 37
Откуда : Туапсе
Работа/Хобби : чтение

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 2:37

нет к сожалению не нашла. ИншааЛлах тогда у сестер спрошу, которые с ней общались там.  Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун 3720108907
Вернуться к началу Перейти вниз
ummfatima
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
ummfatima

Сообщения : 46
Я здесь с : 2010-02-18
Откуда : Донецк, Украина
Работа/Хобби : репетитор, преподаватель языков

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 7:17

ассалям алейкум ва рахматуЛЛахи ва баракатух,

Инна лиЛЛяхи ва инна илейхи рааджиуун! Аллахумма гфир ляха ва саббитха!
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

 Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Empty
СообщениеТема: Re: Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун    Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун Icon_minitimeЧт 25 Дек 2014 - 21:33

Ваалейкум ассалам ва рахматуЛлахи ва баракатух !
Амин!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Инна лилляхи ва инна иляйхи раджиун

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: Объявления-