Мусульманки Кавказа
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 7:01

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  652270
Этого нельзя делать! Что могли достичь кафиры в военных делах и т.п. чего не сделали в свое время мусульмане?!
Шейх Салих аль-Фаузан в своей брошюрке "аль-Уаля аль-бара" приводил некоторые пункты запретного проявления дружбы и любви к кафирам, среди которых он упомянул: "Восхвалять их за их культуру, достижения цивилизации и выражение восхищения их нравами и мастерством, без учета ложности и порочности их воззрений и религий. Всевышний Аллах сказал: «Не взирай на то, чем Мы наделили некоторых из них (неверных), чтобы подвергнуть их тем самым искушению . Это – блеск земной жизни, а удел твоего Господа лучше и долговечнее!» (Та-ха 20: 131).
Шейх Сыддыкъ Хасан Хан говорил: “Восхваление неверных по причине их неверия, является вероотступничеством от Ислама! А восхваление их не по этой причине, является большим грехом, за который следует проявлять порицание!” См. “аль-‘Ибра фима уарада аль-гъазуа уа-шшахада уаль-хиджра” 246.
Я понимаю, что это не восхваление, но то, что нравится обычно перерастает в восхищение и восхваление, и даже в почитание.
Уа-Ллаху а'лям.


источник
Вернуться к началу Перейти вниз
ymmysalih
Активная участница
Активная участница
ymmysalih

Сообщения : 313
Я здесь с : 2010-09-19
Откуда : Поволжье
Работа/Хобби : работаю мамой

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 7:55

я вообще не понимаю тех муслимов, которые восторгаются такими людьми и восхищаются ими. СубханАллах, эти люди ничего не сделали для Аллаха, для ахыра, все их дела остались в этой дунья, они пустые и бесполезные, т.к. от них нет фаиды для ахырата (а возможно что наоборот по причине этих дел люди мучаются в могилах и будут мучатся в аду.)
раздражают такие муслимы, которые вместо того, что б узнавать сиру и историю религии, узнавать сахабов, наших саляфов и учёных, тупо как бараны идут за громкими именами и стереотипами.
аузу биЛлях
Вернуться к началу Перейти вниз
ymmysalih
Активная участница
Активная участница
ymmysalih

Сообщения : 313
Я здесь с : 2010-09-19
Откуда : Поволжье
Работа/Хобби : работаю мамой

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 22 Май 2011 - 7:56

прошу прощения если слишком грубо написала:(((((((((
просто из-за беременности я немного "озверела" Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  29483
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 1:38

ymmysalih пишет:

прошу прощения если слишком грубо написала:(((((((((
просто из-за беременности я немного "озверела"
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  2614663536
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  161238 Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  161238 бывает))
Но в принцыпе ты все верно написала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 1:32

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  126157
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  743427 ухти Мадина.
Да вознаградит Аллах тебя за твои старания. аминь Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  376396
Вернуться к началу Перейти вниз
pumpusya
Активная участница
Активная участница
pumpusya

Сообщения : 2667
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : Махачкала

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeСб 4 Июн 2011 - 3:06

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  2614663536 Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  3720108907 очень хотела узнать ответ на этот вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 9:19

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  256270819
Ва иякунна ухтишки) Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  296432
Вот интересно, наверное и вот эта фирменые вешицы тоже нельзя покупать confused Типо шанель, кевин кляйн, с. оливер...
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 9:23

Мадина если из-за качества берёшь то в чём проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 9:29

Айша пишет:
Мадина если из-за качества берёшь то в чём проблема.
Просто качественое можно и без этих имен купить, что смушает что там тоже эти имена стиоят..
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 9:31

не поняла confused
Вернуться к началу Перейти вниз
pumpusya
Активная участница
Активная участница
pumpusya

Сообщения : 2667
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : Махачкала

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:06

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  2802597112 Мадина наверно имеет в виду что бренд указан, если не ошибаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бинту
Активная участница
Активная участница
Бинту

Сообщения : 1593
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : хасавюрт

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:45

Ну и что что бренд указан, ведь это не значит что ты покупаешь эти вещи из за любви к Коко Шанель и т. д. просто на самом деле эти вещи бывают качественные!
Вернуться к началу Перейти вниз
pumpusya
Активная участница
Активная участница
pumpusya

Сообщения : 2667
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : Махачкала

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:48

Да всё равно они же подделаны под бренд :) так что нет проблем из за качества покупать yaLLahuAlam
Вернуться к началу Перейти вниз
Бинту
Активная участница
Активная участница
Бинту

Сообщения : 1593
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : хасавюрт

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:50

Фатима , ну в отличии от этой одежды которая у нас в даге продается подделанная под брендовую на много качественне ))) я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:53

У нас в Даге разве не подделанную под бренд продают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 21:58

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  704770
Читаем ли мы литературу писателей-мусульман, хотя бы газеты?
Пользуемся ли ежедневно научными/техническими/медицинскими достижениями мусульман?
Покупаем ли ежедневно товары, сделанные мусульманскими мастерами?
Есть ли всемирно известные или извесные во всем исламском мире бренды? Много ли их?
Есть ли сегодня достижения мусульман в военном деле, которыми мы можем гордиться?
Есть ли сегодня возможность у всех мусульман смотреть исламские каналы по ТВ?

Мне, мусульманке в России, действительно интересно узнать ваши ответы на эти вопросы, сестры, открыть для себя что-то новое.
Мы не восхваляем кафиров за их достижения, однако, можем ли мы сегодня похвалить за достижения себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бинту
Активная участница
Активная участница
Бинту

Сообщения : 1593
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : хасавюрт

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 22:01

Айша, подделка тоже бывает разного качества... например та одежда что у нас в хасе на распрадаже с надписью от Армани и одежда из бутика разные ... )) коротко сказать в хасе одежда сделанна не под фирменную, а под подделку бренда Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  161238
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 22:07

ей смешно.
Тогда лучше сшить себе широченное платье и знать кем оно сшито и какого оно качества.И не париться))))Наверно швея наклейку со своим именем не приклеит. Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  161238
Вернуться к началу Перейти вниз
Бинту
Активная участница
Активная участница
Бинту

Сообщения : 1593
Я здесь с : 2010-01-28
Возраст : 32
Откуда : хасавюрт

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВс 5 Июн 2011 - 22:11

Айша лучше как я бабочку приклеить даже Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  161238
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 0:53

Бинту пишет:

Ну и что что бренд указан, ведь это не значит что ты покупаешь эти вещи из за любви к Коко Шанель и т. д. просто на самом деле эти вещи бывают качественные!
Ассаламу алейкум!
Дорогая ты еще верей в то, что в Даге есть оригенальные вещи от них? У меня есть сумка от шанель и что?! Да моя самая дешевая сумка еще дольше продержалась..

pumpusya пишет:
Мадина наверно имеет в виду что бренд указан, если не ошибаю
Я имею виду вот из-за этой фатавы
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  652270

Спросили шейха Салиха аль-Фаузана о том, кто носит одежду, которую надевают кафиры и на спине которой написано имя какого-либо неверного игрока, но он делает это без намерения уподобляться?
Шейх ответил: «Это является возвеличиванием кафира! Если человек носит одежду, на которой имя и фотография кафира, то он тем самым возвеличивает его! И это не дозволено, и самое меньшее, что можно сказать об этом поступке, харам. А если человек делает это с намерением возвеличивания (этого кафира), то есть для него опасения вероотступничества!» Сл. "Татхир аль-И'тикъад 'ан адран аль-ильхад".

аудиозапись - источник
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 1:07

ummAbdallah пишет:

Читаем ли мы литературу писателей-мусульман, хотя бы газеты?
Пользуемся ли ежедневно научными/техническими/медицинскими достижениями мусульман?
Покупаем ли ежедневно товары, сделанные мусульманскими мастерами?
Есть ли всемирно известные или извесные во всем исламском мире бренды? Много ли их?
Есть ли сегодня достижения мусульман в военном деле, которыми мы можем гордиться?
Есть ли сегодня возможность у всех мусульман смотреть исламские каналы по ТВ?
Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  256270819
Сестра, конечно есть, но неврное они не так известны...
В теме идет речь о восхишение, о том можно ли вообще одежду с именами каферов новить и т.п. Ведь полне можно купить хорошую качественую одежду и без всяких этих имен.. Пользыватся тем что изготовили каферы разрешается, но вот носить их на себе с их именами и т.п., вот в чем вопрос... И еще восхишатся теми же поэтами, дизайнерами и т.п. в действительности большого ума там и не надо по сравненую тем что делали наши предки мусульмани, когда не было никакой технологии, как они проводили операции и т.п.
Кто придумал часы, лупу да многое что эта позаимствовано, даже не побаюсь сказать украдено у мусульман
Вот например
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Почему сейчас мусульмане не такие продвинутые, потому что они оставили Аллаха Субханаху ва Тааля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 1:26

Мадина пишет:
Почему сейчас мусульмане не такие продвинутые, потому что они оставили Аллаха Субханаху ва Тааля!
Абсолютно точно!
Мадина пишет:
Кто придумал часы, лупу да многое что эта позаимствовано, даже не побаюсь сказать украдено у мусульман
Да список можно продолжать долго, и мы должны его знать и помнить, и если не быть пассивными в этом плане, а напоминать окружающим о достижениях исламской цивилизации, сделанных нашими праведными предшественниками. Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  785561
Мадина пишет:
В теме идет речь о восхишение, о том можно ли вообще одежду с именами каферов новить и т.п.
Да, я так и поняла. Это просто мысли, навеянные заглавием темки, которую ты открыла. Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  743427
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeПн 6 Июн 2011 - 5:11

Ва фики барака дорогая ухтишка!
Вернуться к началу Перейти вниз
ainura
Активная участница
Активная участница
ainura

Сообщения : 640
Я здесь с : 2013-06-07
Возраст : 35
Откуда : kazahstan

Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Empty
СообщениеТема: Re: Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.    Симпатия к  кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.  Icon_minitimeВт 27 Авг 2013 - 8:27

Ассаляму алейкум.субхан Аллах.прибегаем к Аллаху от неверия...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Симпатия к кафирам за их достижения, например ученые,писатели, гении и т.д.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Можно ли после Фатихи,в двух первых ракатах, читать только одну суру(например аль-Ихлас)?
» Ясные и недвусмысленные доводы на то, что оказание помощи кафирам попричине мирской выгоды, ошибки или принуждения,не является большим неверием
» Ученые и их положение в Исламе
» Ученые Ахлю-ль-Хадис (хронология 4-11 век)
» Абу Мухаммад аль-Макдиси. Что о нем говорят ученые?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Запретное и порицаемое в Исламе :: Разъяснение сомнений-