Мусульманки Кавказа
Монтаж ролика про "объединение религий" C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Монтаж ролика про "объединение религий" C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Монтаж ролика про "объединение религий"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Монтаж ролика про "объединение религий" Empty
СообщениеТема: Монтаж ролика про "объединение религий"   Монтаж ролика про "объединение религий" Icon_minitimeПт 13 Апр 2012 - 22:20

Монтаж ролика про "объединение религий" 704770

ас саляму алейкум, вот это кстати тот самый смонтированный и поддельный ролик про "объединение религий", каким же наглым образом они подделали и сфальсифицировали его, а затем опираясь на него Абдуллах Молдовский, Артём Абу Муса и другие делали такфир королю КСА.
Дело в том, что авторы этого ролика показали начало речи короля, когда в зале сидели иудеи и христиане. Потом показали продолжение но уже из речи короля перед мусульманами, на заседании Всемирной Исламской Лиги, где он говорит им: "Ваш брат призывает...", "Братья мои..." и пр.
Просто обратите внимание на фон. Когда он выступает перед иудеями и христианами на 11 сек., за его спиной белоснежная стена и цветные флаги. А когда он говорит слова "Ваш брат призывает...", "Братья мои..." на 28 сек. - он находится уже совсем в другом здании и на его фоне черная стена с арабской каллиграфией золотистого цвета. Они склеили так, чтобы слушатель подумал что он говорит иудеям и христианам те слова, которые он говорит мусульманам на совсем другой встрече - заседании Всемирной Исламской Лиги. А потом на этом же заседании после короля перед мусульманами выступает муфтий Саудии.

Вернуться к началу Перейти вниз
ياسمين
Активная участница
Активная участница
ياسمين

Сообщения : 462
Я здесь с : 2010-04-20
Возраст : 39
Откуда : الامارت
Работа/Хобби : العلم والمعرفه

Монтаж ролика про "объединение религий" Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж ролика про "объединение религий"   Монтаж ролика про "объединение религий" Icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 1:30

Монтаж ролика про "объединение религий" 2802597112 Монтаж ролика про "объединение религий" 3720108907
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Монтаж ролика про "объединение религий" Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж ролика про "объединение религий"   Монтаж ролика про "объединение религий" Icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 7:49

ياسمين, ваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух!
Ва ияки ухти!
Вернуться к началу Перейти вниз
АннаУммСафия
Удаленный
АннаУммСафия

Сообщения : 823
Я здесь с : 2010-08-07
Возраст : 36
Откуда : Санкт-Петербург - Махачкала
Работа/Хобби : Домолентяйка:)

Монтаж ролика про "объединение религий" Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж ролика про "объединение религий"   Монтаж ролика про "объединение религий" Icon_minitimeСб 14 Апр 2012 - 8:10

Ассалам алейкум ухти!джазакиллаху хайран!как раз пару дней назад смотрела этот ролик!я тогда еще обратила внимание что откуда то взялся муфтий вроде там не было его
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Монтаж ролика про "объединение религий" Empty
СообщениеТема: Re: Монтаж ролика про "объединение религий"   Монтаж ролика про "объединение религий" Icon_minitimeВс 15 Апр 2012 - 3:46

Vaalejkum assalam subhanAllah ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Монтаж ролика про "объединение религий"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Такфир и Кто они - такфиристы?
» Объединение двух молитв по причине присутствия на лекции
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Запретное и порицаемое в Исламе :: Разъяснение сомнений-