Мусульманки Кавказа
!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010 - 8:00

Первое сообщение в теме :

Ассаламу алейкум!

РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ

После регистрации вы станете пользователем форума, вам станет доступен один раздел, где вы сможете рассказать о себе и познакомиться с остальными форумчанками. Затем набрав 15 сообщений вы перейдете в группы Форумчанки, и сможете получить доступ ко всем разделам форума.

Но сообщения ваши должны быть информативными, чтобы вы рассказали о себе, и мы могли иметь представление с кем общаемся.

Если вы напишите сообщения в духе:
Цитата :
Ассаламу алейкум!
Цитата :
Как дела?

Если не расскажите о себе, то администрация автоматически вас уберет из группы Форумчанки.


Последний раз редактировалось: Muslima (Вс 3 Окт 2010 - 5:52), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Jayna
Форумчаночка
Форумчаночка
Jayna

Сообщения : 15
Я здесь с : 2013-01-16
Работа/Хобби : lyublyu obshatsya sestrami musulmankami

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Янв 2013 - 10:15

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 942347
Вернуться к началу Перейти вниз
Умм Фат1ыма
Новенькая участница
Новенькая участница
Умм Фат1ыма

Сообщения : 7
Я здесь с : 2013-02-20
Работа/Хобби : Требую знания,воспитываю доченьку.

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 0:03

Ассаламу алайкум варах1матуЛЛАГЬИ вабаракатугьу сестрички. Меня зовут Айша,мне 28 лет в исламе уже почти 6 лет альх1амдулиЛЛАГЬ. Замужем,воспитываю доченьку машаАЛЛАГЬ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Умм Фат1ыма
Новенькая участница
Новенькая участница
Умм Фат1ыма

Сообщения : 7
Я здесь с : 2013-02-20
Работа/Хобби : Требую знания,воспитываю доченьку.

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 0:05

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 76594
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2013 - 1:44

:vaaleikum: Умм Фат1ыма,
:well:
mashaallah
Сколько лет Фатыме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:03

ас саляму аляйкум.я никак не пойму где писать 15 сообщений-ПАМАГИТЕ)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:09

НАДЕЮСЬ,Я ПРАВИЛЬНО ПИШУ...Здесь есть сестры из Казахстана или только кавказские?В реале очень мало мусульманок знакомых,может здесь найдутся близкие по духу.Я замужем ,детей нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:16

таааааааааак,смайлы не ставятся.хотела быть любезной-не дают,ладно я вас люблю ухтишки и без смайлов.чтобы еще написать я училка русс.яз(но не работаю уже давненько) и юрист,сам себе пока.пробовала работать в суде-это ужасно!!!ложь,фальшь и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:20

СубхоанаЛлахь,как много15!!!!!пойду перерыв сделаю.как раз время намаза)))
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:35

Хидаят пишет:
ас саляму аляйкум.
!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 256270819 :well: на форум! иншааллах наше общение будет полезным и приятным
Хидаят пишет:
не пойму где писать 15 сообщений-ПАМАГИТЕ)))))
в любой теме тут http://www.kavkaz-muslima.com/f38-forum
Хидаят пишет:
я вас люблю ухтишки и без смайлов
да полюбит тебя Тот ради Кого ты нас полюбила !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 864819
Хидаят пишет:
Здесь есть сестры из Казахстана или только кавказские?В реале очень мало мусульманок знакомых,может здесь найдутся близкие по духу
На форуме не только сестры с Кавказа, а все мусульманки и те, кто интересуются исламом.

Хидаят пишет:
СубхоанаЛлахь,как много15!!!!!пойду перерыв сделаю
Не так много) чувствуй себя как дома))
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:36

:vaaleikum: Хидаят, !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 2481725850
!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 2121121197 !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 78268
Да полюбит тебя Тот, ради кого ты нас полюбила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:38

уже легче...когда не сам с собой общаешься))научусь ин шаа Аллах,тут общаться и буду получать пользу.вместе с вами.а арабскому языку здесь можно поучиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:39

амин!и вас мои хорошие)))
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:43

Хидаят пишет:
а арабскому языку здесь можно поучиться?
Уроки идут по скайпу, только там уже первую часть прошли... Эта если только будет набиратся еще нов. группа. А ты умеешь читать уже?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:43

аааа!еще у меня есть киса-серая красотка-это тоже из раздела о себе...)))мой муж говорит,что она такая же "как ее мама"то есть я)))А познакомиться с сестрами поближе можно только став форумчанкой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:45

да,альхьамдулиЛлах читаю Къуръан,с 2004года,правда не сказать,что я ас ,но я стараюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:54

еще три сообщения и я герой!!!!мою маму зовут Ася ,а папу Мохмад.у меня альхамдулиЛлах все сестры в хиджабе,а были времена ооочень трудные.Хвала Аллаху-только Он ведет прямым путем!
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 4:57

Хидаят пишет:
да,альхьамдулиЛлах читаю Къуръан,с 2004года,правда не сказать,что я ас ,но я стараюсь.
Да облегчит тебе Всевышний!
Хидаят пишет:
))А познакомиться с сестрами поближе можно только став форумчанкой?
ХЕТ КОНЕЧНО ПРОСТО ПОТОМ ОТКРОЕТСЯ ПОЛНЫЙ ДОСТУП. ТЕБЕ БУДЕТ ЛЕГЧЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОЙДЕШСЯ ПО ССЫЛКЕ КОТ. Я ДАЛА И ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ТЕМ ГДЕ ТЫ МОЖЕШЬ НАПИСАТЬ ИЛИ ОТВЕЧАТЬ НА ПРОСТЫЕ ВОПРОСЫ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 5:00

я по ней прошла,но как говорила молодая секретарша,которой дали задание отправить факс:"Я его отправляю,а он гад такой ,назад приходит))" но ничего,я разберусь,ин шаа Аллах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 5:05

Хидаят пишет:
мою маму зовут Ася ,а папу Мохмад.у меня альхамдулиЛлах все сестры в хиджабе,
!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 194762458 мои свекры в Карабулаке живут. А ты из какого места?
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 5:08

)))))))
там есть название тем нажимаешь на них и точ такая же тема, отвечаешь в окошке для ответа как тут и все) Если что не понятно спрашивай, постараемся помочь как сможем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 5:13

я родилась во Владикавказе,родители в ц.Камазе живут.а я замужем в Петропавловске)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 5:14

АльхамдулиЛлах,я это сделала.Сейчас муж приедет домой и все-адьес компьютер.у нас конкуренция))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 6:40

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 2614663536
Хидаят пишет:
Здесь есть сестры из Казахстана или только кавказские?.
я тоже из казахстана !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 286936
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 6:40

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 161238 найди ему чем заняться по дому))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Хидаят
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Хидаят

Сообщения : 78
Я здесь с : 2013-03-06
Работа/Хобби : Ислам

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!   !!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 7 Мар 2013 - 7:24

очень приятно,сестра)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

!!!РАЗДЕЛЫ ФОРУМА БУДУТ ДОСТУПНЫ ВАМ ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» О Али! В моей умме появятся люди, которые присвоят себе нашу любовь к ахль-аль-бейту, из них будут те, кто будут называть себя «рафида»
» Зикры после обязательных намазов: после фарза или после сунн
» Обращение к Аллаху с мольбой после окончания урока или после завершения проповеди
» Какие ваши любимые разделы в блоке Ислам?
» Правила нашего форума!
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА-