Мусульманки Кавказа
Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Румайса
Активная участница
Активная участница
Румайса

Сообщения : 537
Я здесь с : 2010-06-20

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 26 Янв 2011 - 7:08

Первое сообщение в теме :




Вопрос: Разрешается ли семье мужа показывать девственную кровь?



Ответ:

Хвала Аллаху.

Во-первых: Это традиция осуждается и это отвратительное действие. Не допускается для мужа следовать своей семье в этом вопросе или согласиться на это словом или делом, из-за целого ряда причин, включая следующие:

1. Это один из супружеских секретов, который должен храниться. Разве все, что входит в личные отношения между супругами, разрешается распространять среди людей или рассказывать об этом?

2. Эта кровь – не признак различия между женщиной достойной и другими, как это хорошо известно, поэтому бессмысленность всего мероприятия.

3. Мы предполагаем, что если муж обнаруживает, что его жена не является девственницей, то это обязывает его скрыть этот факт и не раскрывать его народу. То, что его семья просит это сделать, то харам в раскрытии информации, а не в ее сокрытии, которое является обязательным.

4. Другим злом от последствий этого предосудительного обычая, является причина тревоги и стресса для обоих супругов, потому что муж бросается разорвать девственную плеву, а жена может быть не готова к этому в первую брачную ночь, поэтому это может привести сильному кровотечению и вызвать ухудшение в брачных отношениях.

5. Эта предосудительная традиция неявно обвиняет женщину в аморальных действиях, поскольку она требует представления доказательства невинности.

6. Минимум того, что можно сказать об этой предосудительной традиции, что она противоречит скромности, поскольку интимность, возникающая между супругами должны быть скрыта и не разрешается раскрывать ее или заявлять об этом.

Эту предосудительную традицию следует предотвращать и бороться с ней.

Шейх Али Махфуз (да смилуется над ним Аллах) говорит: Одной из худших традиций является обнесение вокруг деревни сорочки (ночной одежды) невесты, окрашенной девственной кровью, которая является преступлением по вине этого зверя, который не помнит, что Аллах наблюдает за ним и выставляет интимные органы против этой бедной женщины в самый сложный для нее период. Когда они шествуют вокруг с сорочкой, когда девственная плева нарушена, они рассказывают об этом, что есть позор для тех, кто не имеет ни малейшей человечности. Это предосудительное нововведение, которое отмирает среди богатого и среднего класса, но она по-прежнему остается и рассматривается как священное, среди бедных и низших классов. Это один из пережитков джахилийи. Конец цитаты. Al-Ibdaa’ fi Madaar al-Ibtidaa’ (p. 265), Dar al-I’tisaam.

И Аллах знает лучше.
по материалам islam-qa.com
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeВт 9 Авг 2011 - 18:07

Мадина пишет:
Представьте она рассказывает что была в шоке, впервые на такой свадьбе и заходит в комнату, а там невеста изтрепаная, заплаканая, платье не понятно как, вообщем ужасная картина..
Ужас! где нет соблюдения ислама, такой ужас происходит! Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 203505
Вернуться к началу Перейти вниз
لؤلؤة
Активная участница
Активная участница
لؤلؤة

Сообщения : 1845
Я здесь с : 2010-01-22
Возраст : 40
Откуда : Украина, Симферополь
Работа/Хобби : ...

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Авг 2011 - 10:24

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 2802597112

Цитата :


Шейх Али Махфуз (да смилуется над ним Аллах)

А кто это такой ?
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Авг 2011 - 10:30

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 256270819
один из больших ученых, его слова,фатавы упоминаются в многих статьях..
самой биографии его у меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ARIMSE
Активная участница
Активная участница
ARIMSE

Сообщения : 138
Я здесь с : 2010-05-08
Возраст : 39
Откуда : Баку
Работа/Хобби : Просиживание рабочего времени в ислам сайтах

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 10 Авг 2011 - 20:51

АсСаляму алейкум уа РАхматуЛЛАХ,у нас принято чтоб кто то со стороны невесты на ночь остался с молодоженами))))) только в другой комнате хехехе,у нас Слава АЛЛАХУ никого не было,сама свекровь была против этого "древнего"обычая)))
Вернуться к началу Перейти вниз
aminat
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
aminat

Сообщения : 70
Я здесь с : 2010-06-19

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 1:03

assalam aejkum sestri
u turkow etot obi4aj do sih por o4en chasto praktikuetsa!
ja rabotala s odnoj turchnkoj tak ona mne rasskaziwala 4to etu prostin posle svadbi zhenschini wsü zhizn hranjat (ne stiraja) - gordjatsa! U nih objazatelnoe uslovie chtobi ona devstvennica bila i objazatelno "dokzatelstvo" bilo tak sejchat vrachi-ginekologi umudrilis na etom dengi delat! Delajüt ne bolschujü operacijü chtob iwse bilo kak prezhde istoit eto okolo 300evro a v turcii deshelvle! vot mnogie do svadbi guljajüt a potom k vracu idut i na svadbe snowa devstvennici((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 4:58

уа алейкум ассалям
aminat пишет:
guljajüt a potom k vracu idut i na svadbe snowa devstvennici((((((((
и как их совесть не мучает потом.ужас.
Вернуться к началу Перейти вниз
AISHA-umm-UMARHATTAB
Активная участница
Активная участница
AISHA-umm-UMARHATTAB

Сообщения : 3682
Я здесь с : 2010-10-08
Возраст : 38
Откуда : Дагестан

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 10:51

Ассаламу алайкум, зашивание девственной плевы очень широко практикуется и на кавказе:( И так же у некоторых заранее под подушку ставят тряпку для крови. Дибилизм полнейший,люди как дикари,им только зрелища подавай
Вернуться к началу Перейти вниз
умм Аида
Активная участница
Активная участница
умм Аида

Сообщения : 4359
Я здесь с : 2010-06-13

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 17 Авг 2011 - 11:25

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 256270819

Сестры ...я не знаю...у кого в даге это еще держится...у нас нет такого...раньше оставались, со стороны невесты.....лет 20, 15 назад, щас тоже иногда остаются со стороны невесты, но не так чтоб специально посмотреть...эта от этой традиции остатки, но если им свекровь и с жениха стороны скажут, можете идти, типа кто щас это соблюдает они и рады бедные...им надо что ли самим гдето не в своем месте оставаться....вобщем жениха достаточно, или считают, что он такой лох? вобщем этой традиции нормальное объяснение не найдешь.....это из ряда подавайте после хлеба, танцев и пения - ЗРЕЛИЩ!!!! Одичавшие люди, которым больше нечего делать, кроме того как копаться в грязном белье чужом....
Мадина пишет:
а там невеста изтрепаная, заплаканая, платье не понятно как, вообщем ужасная картина..
от этого мне прям жутко стало, в голову пришло слово "изнасилование"....это что нормально, когда молодая девушка морально не подготовлена, бедная и расслабится не может, зная, что там свора ждет, и что за жених такой, как животное...фуууууууу....бэээээээ...мне так мерзско стало....
Вернуться к началу Перейти вниз
makus
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
makus

Сообщения : 47
Я здесь с : 2011-03-16
Возраст : 38
Откуда : АЗЕРБАЙДЖАН-Баку

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 6:08

в Баку тоже еще осталось это традиция когда я вышла замуж мои родственники хотели остатся но мой муж им не разрешил остаться и они все ушли обидевшись на меня а сестра накричала перед всеми на меня что мы с мужем вахабисты которые не уважают своих родственников это было ужас все говорили почему отказываешся от нашей традиции для них это было что то святое хотя сами даже намаз не совершали ))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 16:34

Ассаламу алеуйкум!
makus, хайир иншааллах, дай Аллах им хидая!
Ну у нас не имено с ними остаются, а там у свекрови если во дворе живет или кто поблизости живет из родствеников)
Вернуться к началу Перейти вниз
makus
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
makus

Сообщения : 47
Я здесь с : 2011-03-16
Возраст : 38
Откуда : АЗЕРБАЙДЖАН-Баку

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 20:44

Ва алейкум Салам варахматуллахи ва баракату Аминь сестра увас это хорошо а унас за дверю седять (((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
муслимка83
Активная участница
Активная участница
муслимка83

Сообщения : 1140
Я здесь с : 2011-06-01
Возраст : 41
Откуда : дагестан
Работа/Хобби : домохозяйка

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 22:50

assalam11 ухтишки.уя когда выходла замуж та кот со мной ехала сказала типо наутро што бы показала)))но я ей сразу сказала никто ниче не ждите у мя эти дни и ниче не будет))))и все.она там возникала но мне было уже все равно.свекровь тоже сказала типо ей эт не надо главное што бы они были счастливы.
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 23:06

makus пишет:
а унас за дверю седять (((((((((
Ого Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 879903
насиба пишет:
но я ей сразу сказала никто ниче не ждите у мя эти дни и ниче не будет))))и все.она там возникала
ваалейкум ассалам!
А что она хотела увидеть? Если у тебя эти дни были?)
насиба пишет:
свекровь тоже сказала типо ей эт не надо главное што бы они были счастливы.
Молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
муслимка83
Активная участница
Активная участница
муслимка83

Сообщения : 1140
Я здесь с : 2011-06-01
Возраст : 41
Откуда : дагестан
Работа/Хобби : домохозяйка

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 23:11

ее же дело доложить ей видимо все равно было че показать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 39
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 23:13

насиба пишет:
ее же дело доложить ей видимо все равно было че показать)))
Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 161238 Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 161238 Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 161238 во дает Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 880663
Вернуться к началу Перейти вниз
муслимка83
Активная участница
Активная участница
муслимка83

Сообщения : 1140
Я здесь с : 2011-06-01
Возраст : 41
Откуда : дагестан
Работа/Хобби : домохозяйка

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСр 7 Сен 2011 - 23:16

хотя вот тут одна сестра писала што крови не бывает так вот у мя и не было ниче)))))не представляю че было бы если бы надо было показать))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Окт 2011 - 12:22

насиба пишет:
не представляю че было бы если бы надо было показать))))))
vot imenno
Вернуться к началу Перейти вниз
бельчонок
Активная участница
Активная участница
avatar

Сообщения : 234
Я здесь с : 2011-03-13

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeПт 28 Окт 2011 - 16:28

Глупость и унижение для женщины
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm Yasmina
Активная участница
Активная участница
Umm Yasmina

Сообщения : 783
Я здесь с : 2011-03-19

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 0:24

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 2614663536

Это точно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
umm AbduLlah
Активная участница
Активная участница
umm AbduLlah

Сообщения : 1038
Я здесь с : 2010-04-29
Возраст : 35
Откуда : Ingushetiya
Работа/Хобби : domohozyaika

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 0:46

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 2802597112 vo mne bi navernoe zasomnevalis, eslibi krovi nebilo, im vse dokazatelstva podavai s ulikami))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 0:51

UMM HABIBA, Da uj pechalno (((
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 1:36

UMM HABIBA пишет:
vo mne bi navernoe zasomnevalis, eslibi krovi nebilo, im vse dokazatelstva podavai s ulikami))))))))))))
Ваалейкум ассалам
А они тоже показывали свою кровь после первой брачной ночи? Ужас просто... Не у всех же кровь бывает, организмы разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
umm AbduLlah
Активная участница
Активная участница
umm AbduLlah

Сообщения : 1038
Я здесь с : 2010-04-29
Возраст : 35
Откуда : Ingushetiya
Работа/Хобби : domohozyaika

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 3:02

umm Amira пишет:
Ваалейкум ассалам
А они тоже показывали свою кровь после первой брачной ночи? Ужас просто... Не у всех же кровь бывает, организмы разные...
Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 2802597112 uhti ya govoryou pro svoego muja, on bil jenat do menya, i ta kak mne skazali okazalas ne chistoi,i esli bi i menya ne bilo krovi to na vse 100 podumal bi tak i pro menya
Вернуться к началу Перейти вниз
Makovka
Модератор
Модератор
Makovka

Сообщения : 3891
Я здесь с : 2010-03-24
Откуда : Россия
Работа/Хобби : Руки не от скуки))

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 3:29

Мадина пишет:
Ну у нас не имено с ними остаются, а там у свекрови если во дворе живет или кто поблизости живет из родствеников)
ну а они для чего остаются? на всякий случай?)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
umm Amira
Модератор
Модератор
umm Amira

Сообщения : 5055
Я здесь с : 2010-05-24
Возраст : 38
Откуда : Bahreyn

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи   Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Окт 2011 - 5:13

UMM HABIBA пишет:
uhti ya govoryou pro svoego muja, on bil jenat do menya, i ta kak mne skazali okazalas ne chistoi,i esli bi i menya ne bilo krovi to na vse 100 podumal bi tak i pro menya
ваалейкум ассалам
Аааа теперь понятно ухти))) многие мужчины уже понимают что не обязательно чтоб кровь была после этого...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Предосудительная традиция семьи мужа – выставление на обозрение невинной крови после брачной ночи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Зикры после обязательных намазов: после фарза или после сунн
» Обращение к Аллаху с мольбой после окончания урока или после завершения проповеди
» Фатвы о ночи предопределения и последних днях рамадана
» 7 – Мольбы и просьбы о прощении в последнюю треть ночи
» Ночь предопределения одна для всех мусульман, или же это разные ночи в разных странах?
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Запретное и порицаемое в Исламе :: Большие и малые грехи-