Мусульманки Кавказа
Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 5 Фев 2010 - 11:50

Ассаламу алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатух сестры!

Не забывайте начинать вашу речь со слов Ассаламу алейкум.

Посланник Аллаха сказал: "Ближе всех к Аллаху те люди, которые первыми приветствуют других". (Этот хадис с достоверным иснадом передали Абу Дауд и Ахмад.)

"Не отвечайте тому, кто начал разговор прежде, чем поздоровался". (Этот хадис передал Абу Ну'ейм в книге "аль-Хилья", а аль-Албани назвал его хорошим в книге "Силсиля аль-Ахадис ас-Сахиха".)


Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 290442


Последний раз редактировалось: Kavkaz-muslima (Пн 1 Мар 2010 - 1:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфиненка
Активная участница
Активная участница
Дельфиненка

Сообщения : 262
Я здесь с : 2010-01-23
Возраст : 37
Откуда : Москва-Махачкала
Работа/Хобби : Студентка

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 5 Фев 2010 - 11:58

Ассаляму алейкум!!!! Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 631891
Вернуться к началу Перейти вниз
TehAdmin
Администратор
Администратор
avatar

Сообщения : 1554
Я здесь с : 2010-01-21
Работа/Хобби : f

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 5 Фев 2010 - 12:10

Дельфиненка уа алейкум ассалам родная моя! :barakat: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 631891
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСб 6 Фев 2010 - 4:33

Дык.Ассаламу алейкум. Я где то (уже не помню где) читала что давать салам не является обязательным но если кто то поприветствовал вас саламом то ответить обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСб 20 Фев 2010 - 4:59

:salami:
От Ибн ‘Умара (да будет доволен им Аллаха) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Салам следует давать прежде, чем задавать вопрос! А что касается того, кто задал вопрос, прежде, чем поздороваться, то не отвечайте ему!» Ибн ан-Наджар. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» № 3699.
От Джабира (да будет доволен им Аллаха) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Салам прежде слов!» ат-Тирмизи 2699. Шейх аль-Альбани назвал хадис хорошим.
Также посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:
«Не отвечайте тому, кто начал разговор прежде салама!» ат-Табарани, Абу Ну’айм. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» № 6122.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дельфиненка
Активная участница
Активная участница
Дельфиненка

Сообщения : 262
Я здесь с : 2010-01-23
Возраст : 37
Откуда : Москва-Махачкала
Работа/Хобби : Студентка

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПн 22 Фев 2010 - 7:58

Дагестанка пишет:
:salami:
От Ибн ‘Умара (да будет доволен им Аллаха) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Салам следует давать прежде, чем задавать вопрос! А что касается того, кто задал вопрос, прежде, чем поздороваться, то не отвечайте ему!» Ибн ан-Наджар. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» № 3699.
От Джабира (да будет доволен им Аллаха) сообщается, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал:
«Салам прежде слов!» ат-Тирмизи 2699. Шейх аль-Альбани назвал хадис хорошим.
Также посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) говорил:
«Не отвечайте тому, кто начал разговор прежде салама!» ат-Табарани, Абу Ну’айм. Хадис хороший. См. «Сахих аль-джами’» № 6122.

Ассаляму алейкум,Сестра! машаАллах!!
и вообще конечно разумно давать Салам так как поминаешь Аллаха перед человеком. как же не давать салам.. Все таки превыше всего Аллах!!!

Да пусть Аллах вознаградит тебя в обоих мирах! спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
????????
Гость
Anonymous


Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: салам   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВс 25 Апр 2010 - 21:38

Ассаляму алаикум варахматуллахи вабаракятух!Буду рада знакомству ИншаАллах!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Айшти
Администратор
Администратор
Айшти

Сообщения : 11652
Я здесь с : 2010-01-27
Откуда : Временно прописана в дунья))

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПн 26 Апр 2010 - 5:55

уммСафия пишет:
Ассаляму алаикум варахматуллахи вабаракятух!Буду рада знакомству ИншаАллах!!!
Ваалейкум ассалам ва ррахматуЛЛахи ва баракатуху.Захиди иншаАллах и мы рады тебе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
kalimata
Новенькая участница
Новенькая участница
avatar

Сообщения : 4
Я здесь с : 2010-04-24

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПн 7 Июн 2010 - 21:24

Assalamu alajkum.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость
Anonymous


Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВт 8 Июн 2010 - 0:05

Vaaleykum assalam
Вернуться к началу Перейти вниз
Nafisa
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Nafisa

Сообщения : 66
Я здесь с : 2010-12-23
Возраст : 28
Работа/Хобби : толибатуль ильм:)

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 24 Дек 2010 - 5:16

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 2614663536
Вопрос:Ас Саламу Алейкум Уа РахматуЛлахи Уа Баракатуху. Братья и сестры интересует меня давно один вопрос. Как правильно давать салям мусульманину - Ас Саламу Алейкум или же Салам Алейкум? И в чем различие в этих словах? БаракАллаху Фикум.

Ответ:В принципе разницы как таковой нет )
И то и то означает мир вам. Просто в первом примере "ас-салям" стоит в определенном виде, и во втором случае "салям" нет. Но эта разница не существенная.
Главное понимать, что это приветствие - ду'а, и что мы, когда говорим так, то делаем ду'а, а именно просим у Аллаха Всевышнего мира и благополучия для другого.
Одно из имен Всевышнего Аллаха - ас-Салям.
Сказал ибну Касир в таяфсире:
"ас-Салям - т.е. защищенный (благополучный, сохраненный и далекий) от недостатков и изъянов, т.к. совершенны Его имена, качества, Его действия".
Сказал ибнуль-Кайим в "нунийи":
"Он - ас-Салям по истине сохраненный (благополучный, защищенный)
От подобия (и сравнения), от недостатков (и упущения)"

Это так для напоминания.
И все же приветствие в Исламе имеет большое значение. И как это делать и в какой форме научили нас посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, и после него его сахабы, да будет доволен ими Аллах.
Пришло в хадисе у имама Муслима, история о том, как абу Зарр встретился с посланником Аллаха. Я приведу лишь часть из неё, в кот. как раз упоминается приветствие Ислама.
"Пришел посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, затем он поцеловал камень (черный) и сделал тауаф вокруг дома (Каабы), он и его спутник (абу Бакр) и они стали совершать молитву. Затем, когда они завершили молитву, сказал абу Зарр: "Я был первый, кто поприветствовал его приветствием Ислама". Он сказал: "Я сказал: ас-саляму 'алейка (мир тебе) о посланник Аллаха !", и он ответил мне: "И тебе, и милость Аллаха !" ..."

Так же имам ан-Науауи посветил целую главу в "Риядус-салихиин", № 131, назвав ее: "Достоинство приветствия и обязательность ответа (на него)".
Далее он приводит, рахимахуЛлах:
Сказал Всевышний Аллах:

يَا أيُّهَا الَّذِينَ آمَنُوا لاَ تَدْخُلُوا بُيُوتاً غَيْرَ بُيُوتِكُمْ حَتَّى تَسْتَأْنِسُوا وَتُسَلِّمُوا عَلَى أهْلِهَا

О те, которые уверовали! Не входите в чужие дома, пока не спросите позволения и не поприветствуете миром их обитателей

(сура ан-Нур, 27)
Так же Всевышний говорит:

فَإذَا دَخَلْتُمْ بُيُوتاً فَسَلِّمُوا عَلَى أنْفُسِكُمْ تَحِيَّةً مِنْ عِنْدِ اللهِ مُبَارَكَةً طَيِّبَةً

Когда вы входите в дома, то приветствуйте себя (друг друга) приветствием от Аллаха, благословенным, благим (хорошим)

(сура ан-Нур, 61)
Так же говорит Аллах:

وَإِذَا حُيِّيتُمْ بِتَحِيَّةٍ فَحَيُّوا بِأَحْسَنَ مِنْهَا أَوْ رُدُّوهَا

Когда вас приветствуют, отвечайте еще лучшим приветствием или тем же самым

(сура ан-Ниса, 86)
Так же говорит Аллах:

هلْ أَتَاكَ حَدِيثُ ضَيْفِ إبْرَاهِيمَ الْمُكرَمِينَ إِذْ دَخَلُوا عَلَيْهِ فَقَالُوا سَلاَماً قَالَ سَلاَمٌ
Дошел ли до тебя рассказ о почтенных гостях Ибрахима ?
Вот они вошли к нему и сказали: "Мир тебе!" (салям) Он сказал: "И вам мир..." (салям)

(сура аз-Зарийят, 24-25)
Передается от 'абдуЛлах ибну 'Амра ибнуль-'Ас, да будет доволен им Аллах, о том, что один человек спросил у посланника Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует: "Что в Исламе благого (т.е. какое дело есть, кот. принесет больше пользы) ?" На что посланника Аллаха ответил:
"Приготовление еды (для кормление) и приветствие (сказать ас-салям) тому, кого знаешь и не знаешь"
(приводят имам Бухарий 12, и имам Муслим, 39)

Так же то, что передает абу Хурайра, да будет доволен им Аллах, от пророка, да благословит его Аллах и приветствует, кот. сказал:
"Когда сотворил Аллах Адама, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: Иди и приветствуй тех - группу ангелов, кот. сидели (там), - и слушай что ответят они тебе на приветствие, и поистине, это будет твоим приветствием и приветствием твоих потомков.
И он сказал: ас-саляму'алейкум (мир вам), а они отетили ему: ас-саляму'алейкум уа рахматуЛлах (мир вам и милость Аллаха). И они добавили ему: уа рахматуЛлах".
(приводят хадис имам Бухарий, 3326, 6227, и имам Муслим, 2841)
И так далее до конца главы.

Советую прочитать эту главу, седлать для себя выводы, и приветствовать друг друга, делая ду'А, и распространяя добро, и благополучие.
Уа Ллаху а'Лям.

"Саляф-форум"
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm_amir
Активная участница
Активная участница
Umm_amir

Сообщения : 1092
Я здесь с : 2010-02-20
Работа/Хобби : š

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 22:06

Ас Саламу Алейкум Уа РахматуЛлахи Уа Баракатуху!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСб 15 Янв 2011 - 22:59

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатуху, Умм Амир! И всем ассаляму алейкум уа рахматуЛлахи уа баракатуху! Айшечка, хи-хи, шестьдесят баллов на моем приветственном счету!!!!:):):)
Вернуться к началу Перейти вниз
АминаУммАбуБакр
Активная участница
Активная участница
АминаУммАбуБакр

Сообщения : 4163
Я здесь с : 2011-01-07
Возраст : 37
Откуда : махачкала
Работа/Хобби : Мама визажист:))))

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 0:33

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 704770 ----- УХТИШКИ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
АминаУммАбуБакр
Активная участница
Активная участница
АминаУммАбуБакр

Сообщения : 4163
Я здесь с : 2011-01-07
Возраст : 37
Откуда : махачкала
Работа/Хобби : Мама визажист:))))

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 0:35

АСИЛЯ ВСЕ БАЛЫ СЕБЕ ЗАБРАТЬ ХОЧЕШЬ Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 226942 Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 226942 ДАЙ АЛЛАХ ТЕБЕ ИХ МНОГО МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Асилиса
Удаленный
Асилиса

Сообщения : 3135
Я здесь с : 2010-03-01
Возраст : 36
Откуда : Из Дагестана
Работа/Хобби : исламская литература, арабистика

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 0:48

Уа алейкум ассалям уа рахматуЛлахи уа баракатуху, дорогая. Аминь на дуа. Люблю тебя ради Аллаха, сестрен:):)
Вернуться к началу Перейти вниз
АминаУммАбуБакр
Активная участница
Активная участница
АминаУммАбуБакр

Сообщения : 4163
Я здесь с : 2011-01-07
Возраст : 37
Откуда : махачкала
Работа/Хобби : Мама визажист:))))

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeВс 16 Янв 2011 - 1:18

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 105563 Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 631891 Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 105563
Вернуться к началу Перейти вниз
UmMuhammad
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
UmMuhammad

Сообщения : 70
Я здесь с : 2011-02-13

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 3:53

assalam11
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 4:02

[quote="UmMuhammad"][/quoteваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракату сестра!
Рада тебя видеть на форуме! ИншаАллах наше общение будет полезным и приятным!
Вернуться к началу Перейти вниз
UmMuhammad
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
UmMuhammad

Сообщения : 70
Я здесь с : 2011-02-13

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeСр 16 Фев 2011 - 4:20

Assalamu aleykum,sestra!Insha ALLAH!Cazaka ALLAHu hayran za tepliy priem!Ya toje ochen rada videt stolkix sester! Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 78268
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeЧт 17 Фев 2011 - 3:28

UmMuhammad пишет:
Ва ияки ухти!
Пройдись по ссылке https://kavkaz-muslima.forum2x2.ru/f38-forum отпишись в темах и тебе откроются все разделы форума иншаАллах! Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 16925
Вернуться к началу Перейти вниз
UmMuhammad
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
UmMuhammad

Сообщения : 70
Я здесь с : 2011-02-13

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 5:49

Assalamu aleykum,uhti!Cazaka ALLAHu hayran,za pomosh!Teper u menya vse poluchaetsa! Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 675487 Spasibo!
Вернуться к началу Перейти вниз
розалия
Удаленный
розалия

Сообщения : 31
Я здесь с : 2010-09-08
Откуда : Башкортостан
Работа/Хобби : жена и мама троих детей

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 18:37

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 704770. Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 41031 Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 675487
Вернуться к началу Перейти вниз
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 18 Фев 2011 - 19:43

розалия пишет:
Ваалейкум ассалам ва рахматуллахи ва баракатух сестра!
Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! 78268
Вернуться к началу Перейти вниз
Инесска
Освоившаяся участница
Освоившаяся участница
Инесска

Сообщения : 68
Я здесь с : 2011-08-18
Возраст : 35
Откуда : Армавир

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Empty
СообщениеТема: Re: Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!   Слова Ассаламу алейкум и их важное значение! Icon_minitimeПт 26 Авг 2011 - 23:56

Nafisa пишет:
Советую прочитать эту главу, седлать для себя выводы, и приветствовать друг друга, делая ду'А, и распространяя добро, и благополучие.
Уа Ллаху а'Лям.

Ассаламу алейкум! ухти дай ссылку на эту статью!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Слова Ассаламу алейкум и их важное значение!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Значение слова «таухид» и его составляющие.
» О «сунне» праведных халифов
» Важное напоминание! Грехи уничтожают благие дела!
» Значение и суть регулярного праздника в Исламе
» 132. Слова утешения
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: Знакомство и общение :: ДЛЯ ГОСТЕЙ ФОРУМА-