Мусульманки Кавказа
Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? C4ba6e2e33d4
Данный форум предназначен ТОЛЬКО для сестёр-мусульманок и тем, кто интересуется исламом!
Добро пожаловать!
Просьба к братьям:
БОЙТЕСЬ АЛЛАХА И НЕ РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ
Напоминание сёстрам: зарегистрировавшись на данном форуме, вы заключили соглашение на выполнение правил форума. СОБЛЮДАЙТЕ ИХ!

баракаЛЛаху фикум!
Мусульманки Кавказа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ПорталФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

Поделиться | 
 

 Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
уммМарьям
Администратор
Администратор
уммМарьям

Сообщения : 18486
Я здесь с : 2010-01-27
Возраст : 38
Откуда : Дагестан (EU)
Работа/Хобби : .

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Empty
СообщениеТема: Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?   Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 0:28

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? 23164
Вопрос:

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?

Ответ:


Вся хвала Аллаху.

Человеку, который хочет произнести слова свидетельсва веры (Шахаду) не обязательно иметь рядом свидетелей. Он может просто произнести слова языком и этого будет достаточно, чтобы принять Ислам.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

источник
Вернуться к началу Перейти вниз
Umm Sakhina
Активная участница
Активная участница
Umm Sakhina

Сообщения : 784
Я здесь с : 2012-02-26
Возраст : 64
Откуда : Украина, Одесса
Работа/Хобби : Преподаватель педагогического университета; хобби - домашние животные, книги, поиск религиозных знаний.

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Empty
СообщениеТема: Re: Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?   Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 12:54

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? 652270 assalam11
Так и я произнесла Шахаду ... сама... mashaallah Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? 194762458
Вернуться к началу Перейти вниз
Комнатная Женщина
Модератор
Модератор
Комнатная Женщина

Сообщения : 3820
Я здесь с : 2010-12-25
Возраст : 36
Откуда : Ростовская область-Ингушетия

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Empty
СообщениеТема: Re: Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?   Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 20:25

:vaaleikum: Umm Sakhina, Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? 743427 Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? 44128 Пусть Аллах ведет тебя по прямому пути! amin
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanifa
Тех. Админ
Тех. Админ
Hanifa

Сообщения : 6864
Я здесь с : 2010-05-29
Возраст : 33
Работа/Хобби : Дизайн

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Empty
СообщениеТема: Re: Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?   Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ? Icon_minitimeПт 9 Мар 2012 - 20:47

уа алейкум ассалям.
Надо же. Я всегда думала что нужно 2 свидетеля(это если мужчины) или 4 женщины. Когда ислам еще не приняла при свидетелях, сама шахаду произносила, но думала что это не делает меня мусульманкой изза того что без свидетелей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Когда не мусульманин намерен произнести Шахаду, должны ли при этом присутсвовать свидетели ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» 99. Что желательно сказать постящемуся, который не намерен прерывать пост, когда подают угощение
» Почему мы должны изучать науку таухид?
» "Когда муж смотрит на жену и она смотрит на него с любовью тогда Всевышний смотрит на них с милостью И когда муж возьмет жену за руки их грехи падают сквозь пальцы" данный хадис является ложным
» 97. Слова, которые постившемуся желательно произнести после разговения
» ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ - МУСУЛЬМАНИН
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мусульманки Кавказа :: ОБЩИЙ РАЗДЕЛ ОБ ИСЛАМЕ :: Даават :: Для тех, кто интересуется Исламом-